Как корректно сохранять лог ошибки со страницы?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени. Для того, что бы поймать проблемные моменты в боте и выход по ошибке, использую круг Bad End - после чего записываю ID проблемного кубика, который вышел по ошибке project.GetLastError().ActionId и далее записываю в блокнот {-Page.Dom-} и делаю скрин страницы с помощью кубика - Сохранить Изображение.

Раньше, на старых версиях (7.4.0 например) это работало, но вот после 7.7.1 - мне присылают архивы с ошибками - у одних из них - нету кода ошибки... Хотя как такое возможно, если код ошибки записывается СРАЗУ ЖЕ после Bad End круга???

А вторые - не имеют {-Page.Dom-}, а вместе с ним и скриншотов...- Я бы еще понял, если бы инстанс был отключен, так нет - код ошибки указывает, что бот проделал на 10+ сайтах действия и только потом отвалился - так как не прогрузилась страница - но нету ни DOM ни скрина инстанса...

Я думал это единичный случай, но нет, массово такая проблема - присылают от 100 + ошибок и ПО всюду нету ни DOM ни скрина...

1. Как такое может быть и как это можно пофиксить?
2. Есть у кого более адекватный вариант сохранение информации о проблемном кубике и сохранение скрина инстанса, что бы не было проблем из сохранением его?

Самое интересное, что достаточно мне тестировать на 1-2 инстансах - как все ошибки и скрины корректно сохраняет, но достаточно запускать от 20+ потоков - на том железе - где нагрузка не превышает 90% в критические моменты ЦП и Оперативы - начинается такой бред.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)