Как меня может забанить доска объявлений bazarpnz за бесперерывное размещение объявлений?

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Если забанит, трудно мне будет обойти бан?
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Вот я вижу, что использование прокси предупредит все мои трудности.
Упрощу вопрос: насколько использование прокси замедлит работу зеннопостера?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 640
Баллы
113
Вот я вижу, что использование прокси предупредит все мои трудности.
Упрощу вопрос: насколько использование прокси замедлит работу зеннопостера?
если прокси качественные, вряд ли будет заметная разница
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
А если прокси те, которые зеннопостер собирает?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 225
Баллы
113

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
64
Баллы
28
На базаре все объявления проверяются вручную. Несколько лет назад я там размещал объявления с помощью зенки. Потом позвонил хозяин ресурса попросил группировать товар а не на каждый товар свое объявление. Размещать с помощью зенки можно, главное не наглеть.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Размещаю множество объявлений на несколько симок с переадресацией, почты тоже разные и определить, что я тот же человек, они могут с трудом, только по одинаковости объявлений и изображений. Как определить, использовать ли прокси или bazarpnz меня не заметят?
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
64
Баллы
28
Размещаю множество объявлений на несколько симок с переадресацией, почты тоже разные и определить, что я тот же человек, они могут с трудом, только по одинаковости объявлений и изображений. Как определить, использовать ли прокси или bazarpnz меня не заметят?
Если объявления публикуются то зачем менять прокси. У меня было много товарных объявлений на один телефон. Поэтому админ базара звонил и просил группировать.
А если все телефоны разные я не знаю что он будет делать. Сайт региональный, местечковый они не проверяют ip не говоря уже про fingerprint. Там все объявления проверяют в ручную. Может разве что позвонить по всем телефонам и если они переадресовывают все на один номер определить это и забанить все объявления.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)