Как можно открыть Сегодняшний проект в старой версии программы

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет написал программу по логике должна работать, но из-за косяков в новой версии программы выявляются ошибки.

Например: Мне нужно скачивать файлы Эксель их анализировать удалять и опять скачивать. Свежее скаченные файлы программа не видет, по этому запускаю запуск проекта в проекте и передаю переменные с расширением и файлом, а прога что видет то не видет.

Думаю есть косяки в новой версии. По этому хочу запустить через версию ZennoPoster 5.28.0.0 но не получается
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Всем привет написал программу по логике должна работать, но из-за косяков в новой версии программы выявляются ошибки.

Например: Мне нужно скачивать файлы Эксель их анализировать удалять и опять скачивать. Свежее скаченные файлы программа не видет, по этому запускаю запуск проекта в проекте и передаю переменные с расширением и файлом, а прога что видет то не видет.

Думаю есть косяки в новой версии. По этому хочу запустить через версию ZennoPoster 5.28.0.0 но не получается
Файл-Сохранить как-Тип Файла .Xmlz
И выбрать шифрование:
64456

А на более старой версии не запустить, как я понял.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 120
Благодарностей
8 983
Баллы
113
По этому хочу запустить через версию ZennoPoster 5.28.0.0 но не получается
В Блоке шифрования максимально опускаете версию, через ПМ не ниже 5.42 удаляете блок шифрования. После этого проект должен открыться в 5.28. Если новая версия у вас именно 5-ая, то просто удаляете Блок шифрования.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)