как называется корректно действие, когда требуется вводить логины-пароли для сайта?

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Господа, простите за кретинский вопрос, но очень надо его задать.

Я пытаюсь сделать проект, который будет заходить в существующей аккаунты, регать ничего не надо. Застрял на привязе списка логинов-паролей. У сайта нет отдельной ссылки на логин, там всплывающее окно. Додумался сделать кубик с кликом логин. А дальше застрял.

Я пока не понимаю, какая функция отвечает в принципе за то, чтобы зенка начала вводить логины -пароли в это всплывающее окно.
Если навести мышку, то предлагается водить значение из переменной, но это относится к профилю. Ну т.е. предположительной личности, которая рулит программой.

Это как вообще надо привязывать все? Через таблицы как-то?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Господа, простите за кретинский вопрос, но очень надо его задать.

Я пытаюсь сделать проект, который будет заходить в существующей аккаунты, регать ничего не надо. Застрял на привязе списка логинов-паролей. У сайта нет отдельной ссылки на логин, там всплывающее окно. Додумался сделать кубик с кликом логин. А дальше застрял.

Я пока не понимаю, какая функция отвечает в принципе за то, чтобы зенка начала вводить логины -пароли в это всплывающее окно.
Если навести мышку, то предлагается водить значение из переменной, но это относится к профилю. Ну т.е. предположительной личности, которая рулит программой.

Это как вообще надо привязывать все? Через таблицы как-то?
Можно и через список можно и через таблицы.
Можно и через вход настройки если 1 аккаунт к примеру.
Но мой тебе совет, прогугли курсы ростоникса поищи в инете,очень многое тебе станет понятно,это базовые вещи, где ты застрял, а дальше как будешь и что будешь делать, если даже тебе щас подскажут или дадут готовое решение дальше у тебя будут затыки постоянные.

Ну а так если в кратце.
Берешь с списка или таблицы, логин и пароль в переменные, после ищешь поле логина через конструктор, вставляешь логин, так же поступаешь с паролем.
Я возможно не совсем правильно понял твой вопрос, если так то извини, но примерно из того что ты писал, ответил.
 
  • Спасибо
Реакции: dioksidy

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно и через список можно и через таблицы.
Можно и через вход настройки если 1 аккаунт к примеру.
Но мой тебе совет, прогугли курсы ростоникса поищи в инете,очень многое тебе станет понятно,это базовые вещи, где ты застрял, а дальше как будешь и что будешь делать, если даже тебе щас подскажут или дадут готовое решение дальше у тебя будут затыки постоянные.

Ну а так если в кратце.
Берешь с списка или таблицы, логин и пароль в переменные, после ищешь поле логина через конструктор, вставляешь логин, так же поступаешь с паролем.
Я возможно не совсем правильно понял твой вопрос, если так то извини, но примерно из того что ты писал, ответил.
Я за сегодня пересмотрел кучу видео и немного опух. Нигде нет информации, как эту таблицу привязать к моему типа логина.
Посмотрю ростоникса, спасибо, но просто - как это называется все, чтобы сузить круг поисков?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Я за сегодня пересмотрел кучу видео и немного опух. Нигде нет информации, как эту таблицу привязать к моему типа логина.
Посмотрю ростоникса, спасибо, но просто - как это называется все, чтобы сузить круг поисков?
Вроде как тут есть все.
 

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 488
Благодарностей
3 356
Баллы
113
простите за кретинский вопрос, но очень надо его задать.
тут слишком всего много, я пытаюсь убрать лишнее.
Вы убрали слишком многое... :bn:
В общем, изучите базовый материал. Он необходим, не только для комфортного пользования инструментами, но и для того, чтобы знать о их наличии.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)