Как объединить Проект1 и Проект2 Директивы using и ссылки из GAC?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, у меня есть 1 проект - в котором установлены свои директивы using и ссылки из GAC, к нему я хочу добавить еще другие директивы using и ссылки из GAC с другого проекта. Можно ли их как-то обледенить, не переписывая данные самому вручную? Копирование Директивы using и ссылки из GAC- понятное дело не работает, так как первый проект имеет свои данные.


Заранее, очень благодарен за ответ!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
Добавлять ссылки из GAC все равно придется вручную и потом скопировать юзинги из одного проета в другой.

При этом если используется общий код, то переносить нужно будет и его, а без знаний C# возможны сложности.
Так же в разных проектах могут использоваться разные имена переменных, для однотипных действий и после копипаста, возможна путаница с ними или ошибки. Как один из вариантов, можете попробовать использовать проект в проекте.

Лучший вариант это переносить вручную, а перед переносом подумать что общего в этих проектах, и можно ли выделить общие блоки и добавить остальное. Может вообще не стоит тратить время на их объединение, а написать новый проект, который будет включать весь функционал обоих проектов.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)