Как положить в переменную несколько строк?

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Обработка текста -> Regex.
Регуляркой вытаскиваю несколько строчек от 0 и до не важно. Мне нужно их всех и вставить на страницу одним махом.
Переменная не хочет всё в себя помещать, посылает меня в список. Понятно что переменная не может в себе хранить несколько значений от 0 и до ... но мне всего нужен однотипный текст, спарсеный регуляркой. Как быть?

В список ставить не подходит, переводит в строки. Хотя вроде видел что можно поставить свой разделитель в свойствах списка правда пока не пробовал...

Второй вариант записать в файл и потом прочесть его.
Неужели нет метода по проще? Все несколько строчек мне надо вставить в определенную форму на странице, целиком как есть а еще желательно между найденными строками чтобы был разделитель <br />.

В общем можно как-то записать всё это в одну переменную одним махом? Желательно сразу с разделителем типо тегом <br /> после каждой строки, но на последней чтобы этого разделителя не было.
Заранее спасибо и уважение! :rolleyes:
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В свойствах списка указать разделитесь <br />
И объединить строки списка в переменную.
 
  • Спасибо
Реакции: tatarin и proffman

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Или вот так, хочу заменить это - (<a.*?>|</a>) на что-то свое, вот только в свойствах экшина можно спарсить результат по номеру, а мне надо всё это заменить одним махом.
Если чекбох активирую все, уже положить в переменную не получится! Предлагает положить в список...
Ну как быть в таком случае? Ведь не очень хорошо ставить сразу два экшина как помне....
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
В свойствах списка указать разделитесь <br />
И объединить строки списка в переменную.
Оказывается так как я и думал, но не пробовал так как думал что есть метод инее.
Ну ладно, спасибочки, идем пробовать !)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Прикиньте насколько вы больше времени потратили, набирая первый пост. Думали же верно :p
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Прикиньте насколько вы больше времени потратили, набирая первый пост. Думали же верно :p
Ага, с этим не поспорю!
А вот все равно не получается...
http://gyazo.com/a0688e796743e00e4bcadf0606b2efb2

Ставлю всё как на скине, потом работа с переменными и заношу в переменную. В результате все равно получаю только одну строку!
Помогите пожалуйста :(
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Даже если ничего в поле "разделитель" не ставлю, то все равно не объединяется всё в одну строку.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
В свойствах списка указать разделитесь <br />
И объединить строки списка в переменную.
Второй раз прочитал и всё понятно стало :D
Я не объединил строкисписка, вот и не получалось а ведь лень было еще раз глянуть что Вы мне написали =) Спасибо!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Отлично :az:
 
  • Спасибо
Реакции: proffman

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)