Как постить с помощью Зенолаб

neftyan

Новичок
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые читающие, очень вас прошу помогите разобраться, как постить с помощью зенолаб. на форумах. Надеюсь найду здесь отзывчивых людей, которые потратят свои пару минут, а может и побольше и обхяснят мне как это делать.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
618
Благодарностей
337
Баллы
63
Здравствуйте, уважаемые читающие, очень вас прошу помогите разобраться, как постить с помощью зенолаб. на форумах. Надеюсь найду здесь отзывчивых людей, которые потратят свои пару минут, а может и побольше и обхяснят мне как это делать.
Для начала вам нужно разобраться как вообще работает ZennoPoster, потом записать весь сценарий выполнения действий, после этого статичные данные которые вы вводите к примеру логин, пароль, сообщения заменить на переменные, а в них уже помещаете нужные вам данные из файла/таблица/базы данных.

Либо самый простой вариант, пойти в другой раздел на форуме и оставить свое предложение, чтобы люди вам за $ сделали вам нужные проекты.
 
  • Спасибо
Реакции: neftyan

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
485
Благодарностей
186
Баллы
43
Здравствуйте, уважаемые читающие, очень вас прошу помогите разобраться, как постить с помощью зенолаб. на форумах. Надеюсь найду здесь отзывчивых людей, которые потратят свои пару минут, а может и побольше и обхяснят мне как это делать.
Zennoposter помогает автоматизировать действия. Но какие действия он должен выполнять (например переход по ссылке на форум, авторизация на форуме, переход в нужную ветку форума, взятие откуда-то сообщения и т.д.), последовательность этих действий и логику, которой будет руководствоваться ваша автоматизация - все это вам нужно записать в project maiker.
Ваш вопрос звучит так, как будто вы вообще не знакомы с программой. А это значит что пары минут и даже пары часов не хватит что бы объяснить вам как написать нужный вам алгоритм действий. Вам нужно начать с изучения базового курса https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475562082/ZennoPoster?utm_source=pm7:pro&utm_medium=interface&utm_campaign=ru-video-tutorial

Или обратиться к разработчику, который напишет вам проект, за вознаграждение, конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: neftyan

neftyan

Новичок
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Да все верно, с программой не знаком, к кому это получается мне надо обратиться, где этого человека найти? Нет совсем времени на изучение
 

neftyan

Новичок
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Для начала вам нужно разобраться как вообще работает ZennoPoster, потом записать весь сценарий выполнения действий, после этого статичные данные которые вы вводите к примеру логин, пароль, сообщения заменить на переменные, а в них уже помещаете нужные вам данные из файла/таблица/базы данных.

Либо самый простой вариант, пойти в другой раздел на форуме и оставить свое предложение, чтобы люди вам за $ сделали вам нужные проекты.
Скажите пожалуйста в какой именно раздел надо обратиться с такой просьбой?
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
397
Благодарностей
203
Баллы
43
пиши в тг пообщаемся
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Да все верно, с программой не знаком, к кому это получается мне надо обратиться, где этого человека найти? Нет совсем времени на изучение
Покупаешь софт, обращаешься к умеющим, тебе пишут шаблон и пользуешься.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)