Как постоянно держать Инстанс развернутым на полный экран в 7й зенке

Ladm

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня однопоточная зенка. Когда запускаю шаблон, заодно включаю видео запись рабочего стола. Раньше в 5й версии Инстанс сам крупно открывался и на видео записи можно было посмотреть как отрабатывает шаблон (и не поменялось ли чего на сайте).

Сейчас в 7й версии, инстанс перенесли в отдельню вкладку и он там мелкий. Его конечно можно открыть (двойным нажатием), но когда запускается новый проект - инстанс заркывается.

Вопрос - можно ил как-то постоянно держать Инстанс развернутым на полный экран в 7й зенке?
Или - можно ли как-то записывать на видео, как отрабатывает шаблон на сайте?
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
У меня однопоточная зенка. Когда запускаю шаблон, заодно включаю видео запись рабочего стола. Раньше в 5й версии Инстанс сам крупно открывался и на видео записи можно было посмотреть как отрабатывает шаблон (и не поменялось ли чего на сайте).

Сейчас в 7й версии, инстанс перенесли в отдельню вкладку и он там мелкий. Его конечно можно открыть (двойным нажатием), но когда запускается новый проект - инстанс заркывается.

Вопрос - можно ил как-то постоянно держать Инстанс развернутым на полный экран в 7й зенке?
Или - можно ли как-то записывать на видео, как отрабатывает шаблон на сайте?
Это такой баг 7ки последней версии, я репортил о проблеме, говорили решат, но на данный момент, наверное еще не пришло время и в приоритетах другие задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 100
Благодарностей
129
Баллы
63
Когда запускаю шаблон, заодно включаю видео запись рабочего стола. Раньше в 5й версии Инстанс сам крупно открывался и на видео записи можно было посмотреть как отрабатывает шаблон (и не поменялось ли чего на сайте).
Интересный хак, нужно взять себе в копилку.
 
  • Спасибо
Реакции: Ladm

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)