Как правильно продать шаблон чтобы его не украли?

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет!
Если я просто передаю человеку шаблон - он у него откроется в ProjectMaker.
Если я добавляю в проект шифрование и выставляю уровни доступа для email человека (на чтение, запуск, редактирование) и такой передаю, то сработают настройки для конкретного email, однако любой другой откроет проект в ProjectMaker.
Если я нажимаю Файл-Опубликовать проект, то проект будет зашифрован и не откроется в ProjectMaker ни у кого, но запустить его сможет кто угодно

У меня вероятно есть ошибка какая то в рассуждениях выше.

Как же правильно продать шаблон через UserArea таким образом чтобы он был зашифрован и запустить его смог только тот человек которому я выписал ZennoBox. И чтобы этот человек даже если передаст кому то этот шаблон то чтобы у третьего человека он не запустился?

Школу открываю свою, там много шаблонов буду ученикам продавать, извините что душню, мне надо точно понимать последовательность моих действий.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 668
Благодарностей
1 342
Баллы
113
Привет!
Если я просто передаю человеку шаблон - он у него откроется в ProjectMaker.
Если я добавляю в проект шифрование и выставляю уровни доступа для email человека (на чтение, запуск, редактирование) и такой передаю, то сработают настройки для конкретного email, однако любой другой откроет проект в ProjectMaker.
Если я нажимаю Файл-Опубликовать проект, то проект будет зашифрован и не откроется в ProjectMaker ни у кого, но запустить его сможет кто угодно

У меня вероятно есть ошибка какая то в рассуждениях выше.

Как же правильно продать шаблон через UserArea таким образом чтобы он был зашифрован и запустить его смог только тот человек которому я выписал ZennoBox. И чтобы этот человек даже если передаст кому то этот шаблон то чтобы у третьего человека он не запустился?

Школу открываю свою, там много шаблонов буду ученикам продавать, извините что душню, мне надо точно понимать последовательность моих действий.
У третьего человека не запустится. Перед запуском шаблона как раз и выполняется проверка, работать будет только у ID которые добавлены. Другие не смогут его не открыть не запустить.
 
  • Спасибо
Реакции: Onegogh

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
У третьего человека не запустится. Перед запуском шаблона как раз и выполняется проверка, работать будет только у ID которые добавлены. Другие не смогут его не открыть не запустить.
То есть я просто жму Файл-Опубликовать проект с шифрованием , получаю файл, его загружаю в userarea и оттуда продаю проект?
 

djaga

Administrator
Команда форума
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
532
Благодарностей
1 103
Баллы
93
Если я добавляю в проект шифрование и выставляю уровни доступа для email человека (на чтение, запуск, редактирование) и такой передаю, то сработают настройки для конкретного email, однако любой другой откроет проект в ProjectMaker.
Привет.

Я с небольшим уточнением. Надеюсь это поможет.

0000-11.06.2024-Screen.png
1. Все остальные пользователи, которым вы дали шаблон, но они не вписаны в шаблон.
2. Обычно это ваш аккаунт.
3. Пример клиента которому вы выписали шаблон с помощью добавления.
 
  • Спасибо
Реакции: Onegogh

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
А, все там написано allusers , я туда смотрел но в упор не увидел, думал это мыльник какой то.
Спасибо, все понятно
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)