Как правильно выставить количество запусков, если данные в файле каждый раз разные?

Batya

Новичок
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый всем день! Пожалуйста подскажите, у меня есть данные, которые мне нужно вводить на сайте и далее это обрабатывать, я настроил шаблон, но каждый раз количество строк данных разное, как мне настроить работу планировщика, если я бы хотел запускать в несколько потоков?
Например: сегодня 122 строки, я хочу чтобы обработка запустилась в 5 потоков с 12:00 и до выполнения, но я не знаю сколько точно строк будет завтра.
Еще не совсем понял, если прокси он берет у меня в шаблоне из списка, нужно ли мне ставить галочку работать с прокси в постере?
Заранее всем огромное спасибо.
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
100
Благодарностей
25
Баллы
28
Если я верно понял задачу, то примерно так:
Привязываете список к файлу с изменяем. Строку из списка берёте с удалением. Когда список заканчивается - завершаете шаблон или уводите в сон.
При запуске в 5 потоков каждый поток будет брать свою строку. Когда сроки закончатся - работа завершиться.

На счет прокси: Если устанавливаете прокси в шаблоне, то в постере не нужно.
 

Batya

Новичок
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо огромное за ответ, подскажите а как завершить шаблон? Или как увести в сон? И я правильно понимаю, что постер в течении 2 часов так и будет дергать шаблон, не зависимо что уже работа сделана? Имеет ли тогда смысл ставить максимально возможное количество из списка (у меня это 150) вместо времени? Еще раз спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)