Как правильно запустить проект в зеннопостере?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Такая ситуация. Есть вот приложение. Я сейчас для него шаблон создал в проджектмейкере, я могу его зациклить и всё, пусть работает. Но так вроде он память сьедает оперативную. Хотелось бы каждое выполнение круга делать по новой, но неохота, чтобы каждый раз шаблон начинал с авторизации на сайте , пусть даже через экшн профиля. Там же модераторы сидят и могут спалить что каждый раз заходит по новой пользователь.
Поэтому такой вопрос. Можно ли как то, чтобы я уже авторизовался, а выполнения действий начались уже с момента после авторизации?
Чтобы шаблон начинал работу в уже авттризованном аккаунте.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 467
Благодарностей
3 354
Баллы
113
Сохраняйте в профиль, потом грузите его и проверяйте на авторизацию.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 708
Баллы
113
разве это что-то принципиально меняет в плане безопасности?
какой еще безопасности ? ты вообще читал пост ? вопрос как оставаться авторизованным в аккаунте. для этого сохраняются куки в файле профиля, потом они подгружаются в браузер и сайт будет считать что аккаунт авторизован.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
какой еще безопасности ? ты вообще читал пост ? вопрос как оставаться авторизованным в аккаунте. для этого сохраняются куки в файле профиля, потом они подгружаются в браузер и сайт будет считать что аккаунт авторизован.
обыкновенной.
Ты сам читал? Или я начальник, ты -дурка?!
неохота, чтобы каждый раз шаблон начинал с авторизации на сайте , пусть даже через экшн профиля. Там же модераторы сидят и могут спалить что каждый раз заходит по новой пользователь.
Все эти заморочки для ТC для того, чтобы не спалили.
Только какая разница, каким образом будет каждый раз авторизация происходить
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 708
Баллы
113
обыкновенной.
Ты сам читал? Или я начальник, ты -дурка?!

Все эти заморочки для ТC для того, чтобы не спалили.
Только какая разница, каким образом будет каждый раз авторизация происходить
ты вообще походу не вкурил. нафига расписывать по какую то безопасность, если тупо челокек не знает про возможность сохранения состояния браузера в профиль. это и ежу понятно что если на один и тот же логин заходить постоянно с разных пустых перегенерированных профилей , то ничего хорошего из этого не выйдет.
кстати насчет дурки.... заметьте не я это сказал. но вот полностью солидарен с вашим выбором *HAHA*
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
ты вообще походу не вкурил. нафига расписывать по какую то безопасность, если тупо челокек не знает про возможность сохранения состояния браузера в профиль. это и ежу понятно что если на один и тот же логин заходить постоянно с разных пустых перегенерированных профилей , то ничего хорошего из этого не выйдет.
Спросите ТC для чего он это расписывает. Но на самом деле вопрос актуальный.
Ответ пока отрицательный. Значит надо искать костыли

И что значит с разных профилей? Профиль то один.
Заходит многократно.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Спросите ТC для чего он это расписывает. Но на самом деле вопрос актуальный.
Ответ пока отрицательный. Значит надо искать костыли

И что значит с разных профилей? Профиль то один.
Заходит многократно.
как это один ? зенка каждый раз генерирует новый профиль браузера,при старте шаблона. причем без всяких кук. и если не сохранять/загружать профиль то и не будет авторизации.
слушай, а ты вообще в зенке то шаришь ? я тут распинаюсь, а у тебя 3 сообщения в которых вообще не проскальзывает понимания как работать с профилями браузера. может тебе вместе с автором для начала учебное видео посмотреть ? там как раз очень хорошо момент работы с профилями браузера расписан. не с профилем аккаунта, а с профилем браузера, кстати.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
чтобы каждый раз шаблон начинал с авторизации на сайте , пусть даже через экшн профиля. Там же модераторы сидят и могут спалить что каждый раз заходит по новой пользователь.
не проффиль браузера.
Поэтому такой вопрос. Можно ли как то, чтобы я уже авторизовался, а выполнения действий начались уже с момента после авторизации?
Насколько я представляю, если при этом будут еще разные профили браузера, то это еще хуже.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 708
Баллы
113
не проффиль браузера.

Насколько я представляю, если при этом будут еще разные профили браузера, то это еще хуже.
ну вот же ответ https://zennolab.com/discussion/threads/kak-pravilno-zapustit-proekt-v-zennopostere.80365/post-538290
краткий и лаконичный. чо ты воду льешь ? сказано же, сохранить профиль браузера, а потом его загрузить. чо не понятного то ? а визуализации не хватает, сами то не можем зайти в обучение и посмотреть как работа с профилями происходит.
вот специально для ленивых
значить, после авторизации сохраняем профиль

58528


когда надо опять зайти на сайт, загружаем профиль

58529


и все, никакой авторизации не надо. просто заходим на аккаунт и делаем свои черные делишки . *HAHA*
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

konsttantynn

Новичок
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважуха автору.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 097
Благодарностей
128
Баллы
63
Насколько я представляю, если при этом будут еще разные профили браузера, то это еще хуже.
Ему был не понятен вот этот момент.
Сохраняется ли в профиле браузер или это без разницы, достаточно куки, а там какой браузер все равно.
И может ли этот момент насторожить модеров, что браузеры разные.
И нужно ли каждый заход сохранять профиль, или только по не заходу заново авторизоваться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)