Как привлечь трафик, платежеспособных подписчиков ру?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
300
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые!
Возможно есть какие либо варианты привлечения трафика, вот например не так давно регился на аддмифаст, сервис по накрутке лайков фейсбук и прочее... Написал шаблон и в зенке запускал его, думал накопить кредитов. На протяжении недели собрал около 3000 кредитов, однако мой акк потом заблочили за автоматизацию, возможно нужно было тратить эти кредиты на лайки фотографий в фейсбук, но у меня не было идеи, сейчас вроде идея появилась... Поэтому ломаю голову как работать с аддмифаст и есть ли смысл? Вот думаю как привлекать платежеспособных подписчиков, естественно автоматизированным путем при помощи партизанского маркетинга.

Хотелось бы услышать хоть какие то идеи, например как можно опубликовывать новости и желательно на каких ресурсах для того чтобы привлечь подписчиков в свою рассылку, либо как и на каких ресурсах можно публиковать статью со ссылкой и возможно накручивать показатели для вывода в топ новости?

В общем хотелось бы услышать четкий план, сделай это, это и это и будет трафик
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 671
Благодарностей
8 786
Баллы
113
В общем хотелось бы услышать четкий план, сделай это, это и это и будет трафик
Четкого плана в паблике, увы нет, особенно в нынешних реалиях.
Нужно искать свой собственный четкий план, на своих ошибках, попытках, озарениях.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и TikTik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)