Как разделить емейл с паролем из одного файла?

Tomas Shelby

Client
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
9
Благодарностей
27
Баллы
18
Все привет.

Недавно начал изучать зенку, сделал регистратор аккаунтов НУМ, на выходе получаю почту и пароль в текстовый файл в таком формате - email:password, каждый новый аккаунт с новой строчки. Подскажите дураку, как мне теперь быть, нужно заходить в аккаунты, соответственно нужна почта и пароль, как мне например взять первую строчку, разделить её на почту и пароль и уже дальше ввести эти данные на сайте. Уже 3 дня сижу и не могу понять как мне это сделать. Подскажите кто понимает в этом
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 586
Благодарностей
1 180
Баллы
113
Все привет.

Недавно начал изучать зенку, сделал регистратор аккаунтов НУМ, на выходе получаю почту и пароль в текстовый файл в таком формате - email:password, каждый новый аккаунт с новой строчки. Подскажите дураку, как мне теперь быть, нужно заходить в аккаунты, соответственно нужна почта и пароль, как мне например взять первую строчку, разделить её на почту и пароль и уже дальше ввести эти данные на сайте. Уже 3 дня сижу и не могу понять как мне это сделать. Подскажите кто понимает в этом
Берешь первую строчку, кладешь в переменную, потом эту переменную кубиком Обработка текста - Split делишь на две переменные, указав свой разделитель - :. Нужно указать по порядку переменные, в которые разделить (0 - email, 1 - password) Получаешь две переменные, в одной почта, в другой - пароль.

126574
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Tomas Shelby

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
118
Благодарностей
29
Баллы
28
Добавка к посту выше, на все эти действия есть подробная справка и видео. Все ссылки на стартовом экране проджекта.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Tomas Shelby

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
334
Благодарностей
60
Баллы
28
Все привет.

Недавно начал изучать зенку, сделал регистратор аккаунтов НУМ, на выходе получаю почту и пароль в текстовый файл в таком формате - email:password, каждый новый аккаунт с новой строчки. Подскажите дураку, как мне теперь быть, нужно заходить в аккаунты, соответственно нужна почта и пароль, как мне например взять первую строчку, разделить её на почту и пароль и уже дальше ввести эти данные на сайте. Уже 3 дня сижу и не могу понять как мне это сделать. Подскажите кто понимает в этом
получить строку с email:password ложим в переменную далее кубик обработка текста split . в качестве разделителя будет являться двоеточие т раскидываем по переменным
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Tomas Shelby

Tomas Shelby

Client
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
9
Благодарностей
27
Баллы
18
Спасибо всем. Буду пробовать.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 586
Благодарностей
1 180
Баллы
113
В дополнение к посту выше ))
В свойстве действия есть ссылка на справку по конкретному разделу, тоже можно иногда заглядывать.
126575
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Tomas Shelby

Tomas Shelby

Client
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
9
Благодарностей
27
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)