Как сделать так чтобы прокси вида ip:port:login:pass смог распознавать зеноппостер?

Astrong

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Знаю что нужен формат ip:port@login:pass, но у меня .тхт файл уже со списком прокси ip:port:login:pass и будет не удобно менять формат. Пожалуйста помогите
 

Alex91

Пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
86
Благодарностей
19
Баллы
8
Сплитуй в переменный и собирай из них что надо
 

Astrong

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Сплитуй в переменный и собирай из них что надо
я не знаю как это делать, я первый день пользуюсь, у меня только готовый шаблон есть и всё, мне сказали нужно конвертор самому доделать из ip:port:login:pass в ip:port@login:pass.126164
 

Alex91

Пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
86
Благодарностей
19
Баллы
8
Справку почитай к программе, раздел работа с переменными. Ну или поиск в проге, набери сплит, она выдаст кубик нужный. А на нем уже знак вопроса тыкай, кинет в хэлп
 

Astrong

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Справку почитай к программе, раздел работа с переменными. Ну или поиск в проге, набери сплит, она выдаст кубик нужный. А на нем уже знак вопроса тыкай, кинет в хэлп
ну вот допустим если я разделил split'ом ip:port:login:pass на переменные ip, port, login, pass. Как мне теперь сделать формат ip:port@login:pass ?
 

Alex91

Пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
86
Благодарностей
19
Баллы
8
ну вот допустим если я разделил split'ом ip:port:login:pass на переменные ip, port, login, pass. Как мне теперь сделать формат ip:port@login:pass ?
Кубиком, установить значение в переменную
 

Astrong

Client
Регистрация
28.09.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 2, Гости: 2)