как удалить символ с HEX кодом 0x03 из текстовой переменной ? перед обработкой JSON

segrwolf

Client
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
ситуация такая, я считываю из файла в перемену JSON и после кубика обработки получаю ошибку
"Выполнение действия Parse Json/Xml "", шестнадцатеричное значение 0x03, является недопустимым знаком., строка 68529, позиция 451."

я взял и кубиком обработки текста заменил символ на пустоту, скопировав его из строки лога (там он копируется, но сюда не вставляется)
и все заработало, но при попытке сохранить проект я получаю ошибку

Тип Время Сообщение
17:42:22 "Save project System.ArgumentException: """", шестнадцатеричное значение 0x03, является недопустимым знаком.
в System.Xml.XmlEncodedRawTextWriter.WriteElementTextBlock(Char* pSrc, Char* pSrcEnd)
в System.Xml.XmlEncodedRawTextWriter.WriteString(String text)
в System.Xml.XmlWellFormedWriter.WriteString(String text)
в System.Xml.XmlElement.WriteElementTo(XmlWriter writer, XmlElement e)
в System.Xml.XmlDocument.Save(XmlWriter w)
в ZennoLab.TemplateManipulator.ZennoPosterProjectModelV4.b8odCIjKCxWFeZw25FRB(Object , Object )
в ZennoLab.TemplateManipulator.ZennoPosterProjectModelV4.GFu25F2Hb6q()
в ZennoLab.TemplateManipulator.ZennoPosterProjectV4.IuJGK0j5YU3WM7AmMCrL(Object )
в ZennoLab.TemplateManipulator.ZennoPosterProjectV4.Save(String fileName)"



Подскажите, как это обойти ? как удалить символ с кодом 0x03 из текстовой переменной ?
 

segrwolf

Client
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Вообщем я сам и разобрался (может не супер, но я и не шарю так, чтобы супер :-)
короче делаем кубик С#
50237

в котором присваиваем переменной тот самый шестнадцатеричный код и потом кладем это в обычную переменную
а затем уже делаем поиск и замену по значению этой переменной в файле
и все
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)