Как установить Таймаут загрузки вкладки?

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
201
Благодарностей
23
Баллы
18
Подскажите. А то мучаюсь тут и никак не могу найти информацию как установить Таймаут загрузки вкладки, для всех вкладок, не чтобы поотдельности каждую вкладку изменять а все, даже те которые еще не созданы?
126657
 

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
65
Благодарностей
17
Баллы
8
Через экшен "Настройки таба" можно по отдельности сделать, как для всех сразу - не знаю
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 200
Благодарностей
9 008
Баллы
113
Таймаут загрузки вкладки, для всех вкладок, не чтобы поотдельности каждую вкладку изменять а все, даже те которые еще не созданы?
Выше уже подсказали.
Но для всех сразу - такое, к сожалению, нельзя сделать одним действием.
Несколькими действиями можно, например организовать цикл установки таймаутов для всех вкладок.
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
201
Благодарностей
23
Баллы
18
У меня просто в шаблоне иногда высказывает новое окно и оно грузится 120 сек, после работает дальше шаблон, из за него на каждом шаге нужно закрывать эту вкладку или установить таймер на 5 сек, чтобы задержки не было большой.
Короче, где то эти 120 сек заложены в программе, и их 100% можно заменить на меньше. Но вот вопрос где именно!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 200
Благодарностей
9 008
Баллы
113
У меня просто в шаблоне иногда высказывает новое окно и оно грузится 120 сек, после работает дальше шаблон, из за него на каждом шаге нужно закрывать эту вкладку или установить таймер на 5 сек, чтобы задержки не было большой.
Короче, где то эти 120 сек заложены в программе, и их 100% можно заменить на меньше. Но вот вопрос где именно!
В папке C:\Users\<User>\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\7\Settings есть конфигурационный файл globalsettings.settings.json.

В нем есть блок настроек таймаута для новых вкладок, можете его найти по вхождению: DefaultNavigationTimeoutSec.

126685


По умолчанию там 120, поставьте нужное вам число секунд и перезагрузите ПМ.
 
  • Спасибо
Реакции: Vasyl1

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
201
Благодарностей
23
Баллы
18
В папке C:\Users\<User>\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\7\Settings есть конфигурационный файл globalsettings.settings.json.

В нем есть блок настроек таймаута для новых вкладок, можете его найти по вхождению: DefaultNavigationTimeoutSec.

Посмотреть вложение 126685

По умолчанию там 120, поставьте нужное вам число секунд и перезагрузите ПМ.
Большущее спасибо тебе добрый человек, помог )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)