Как увеличить работу Zenno Poster Standart ?

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте коллеги недавно я обновил ZennoPosterLiteдо версии ZennoPosterStandart. У меня шаблон регистрация через форму на нескольких сайтах. Скорость работы шаблона примерно 2 минуты.

Подскажите как увеличить скорость работы. Мне нужно сделать 8000 регистраций по шаблону. За ночь работая в максиму 5 потоков и одновременно 4 проекта у меня было примерно 400 регистраций.

Возможно нужно поставить другие прокси. Если так то подскажите как их найти и установить.
Прилагаю скриншот
https://www.dropbox.com/s/yh7chlgvb6hkeoo/10-2.jpg?dl=0

 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
самый главный вопрос века) где найти хорошие прокси)
а еще можно сделать апгрейд до Про чтобы было больше потоков :-)
 

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
самый главный вопрос века) где найти хорошие прокси)
а еще можно сделать апгрейд до Про чтобы было больше потоков :-)
А сколько всё же потоков будет если обновить до версии Про? (Написано на сайте не ограничено) Но всё же по факту сколько примерно получается если использовать на максимум?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
зависит только от вашего компа и проектов. на сколько ресурсов машины хватит) посмотрите сколько проекты едят сейчас, сколько ресурсов свободно на машине.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
788
Баллы
113
может можно перевести регистрацию на запросы. Уже при скорости 1 акк/мин на пяти потоках получится 8000 регов в сутки.
 

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
зависит только от вашего компа и проектов. на сколько ресурсов машины хватит) посмотрите сколько проекты едят сейчас, сколько ресурсов свободно на машине.
Ноутбук у меня мощный прилагаю скриншот
https://www.dropbox.com/s/q0eelw8jy16vuyp/raznoe.jpg?dl=0
Задача регистрироваться через форму на сайте (Шаблон)(Вводить имя имейл и кнопка нажимается это примерно 2 мин. с паузами) Вопрос в версии Zenno Poster Pro сколько можно сделать потоков хотя бы примерно?
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
У меня PRO версия и проц. 2.0 GHz и ОЗУ 4 Гб. Система 32 разрядная. Канал слабый 20 Мб/с + VPN стоит. То программа показывает после теста 50 потоков максимум. Но я ставлю 40. Но Ростоникс правильно сказал про хорошие прокси. У меня в 40 потоков только 1300 акков почты регит за сутки (рамблер). Так что хз что можно сказать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Ноутбук у меня мощный прилагаю скриншот
https://www.dropbox.com/s/q0eelw8jy16vuyp/raznoe.jpg?dl=0
Задача регистрироваться через форму на сайте (Шаблон)(Вводить имя имейл и кнопка нажимается это примерно 2 мин. с паузами) Вопрос в версии Zenno Poster Pro сколько можно сделать потоков хотя бы примерно?
Нет никакой примерной формулы. Поэтому я вам и предлагаю: посмотрите сколько потоков у вас сейчас, посмотрите сколько ресурсов потребляет zennoposter и base.exe процессы
и посчитайте примерно на сколько вам хватит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)