Как вывести деньги из личного кабинета

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Подскажите как вывести деньги, другу решил скинуть программу через ZennoBox , но администраторы, что то намутили, что простому смертному трудно разобраться, что ли галочку не туда поставил, или срок действия закончился. Короче мучился месяц, так прога у друга и не запустилась, вывел деньги и у меня на счету 10Баксов, как их вывести

Выдается ошибка недостаточно продаж, какие продажи если мне нужно вернуть деньги, из-за того что намудрили52383
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
Выдается ошибка недостаточно продаж, какие продажи если мне нужно вернуть деньги
Вы можете вывести только заработанные средства через партнерскую программу.
Оформить возврат денежных средств можно через службу поддержки в течение 14 дней с момента покупки.

Подскажите как вывести деньги, другу решил скинуть программу через ZennoBox , но администраторы, что то намутили, что простому смертному трудно разобраться
Если Вы не разобрались, как выписать бота в Zennobox другому пользователю, то для этого нужно зайти в раздел "Боты":



Далее загрузить шаблон в личный кабинет, нажатием кнопки "Добавить проект":



После чере переходим на вкладку "Продажи", оставаясь в разделе "Боты":



И чуть ниже находим "Продать проекты". Указываем e-mail пользователя и ставим галочку "Подписка до", если проект продаётся на какое-то определенное время.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)