Как запустить скрипт в несколько потоков?

shainsky

Client
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Я запускаю два скрипта, каждому из них устанавливаю максимальное число потоков в 10.
Но выполняются они всегда в один поток, причем исключительно по очереди (т.е. даже по одному потоку для каждого скрипта не получается сделать).
Где волшебная кнопка, которую надо нажать, чтобы работа шла в 10 потоков?
 

Вложения

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
353
Баллы
63

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Или Lite.
Ни та не друга более чем в 1 поток не работают.
 

shainsky

Client
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Надо Стандарт покупать? Или как нужная версия называется?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Стандарт = 5 потоков суммарно.
если нужно больше, то PRO
 

itofis51

Client
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, а подскажите в стандарт версии указано что 2 ПК и 5 потоков. То есть если я закуплю эту версию то смогу при помощи двух ПК запускать 10 проектов разом?
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
Здравствуйте, а подскажите в стандарт версии указано что 2 ПК и 5 потоков. То есть если я закуплю эту версию то смогу при помощи двух ПК запускать 10 проектов разом?
Нет, это означает что ее можно установить на 2 ПК, но запускать постер можно только на одном из них.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Здравствуйте, а подскажите в стандарт версии указано что 2 ПК и 5 потоков. То есть если я закуплю эту версию то смогу при помощи двух ПК запускать 10 проектов разом?
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/
Q: Что значит «Количество компьютеров» и чем это отличается от «Одновременно запущенных копий»?
A: Для удобства использования разрешается устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине. Это ограничение не относится к ProjectMaker, вы можете создавать и отлаживать шаблоны хоть на всех машинах одновременно.
 

Sceptic

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Хотел бы уточнить: если я установил стандартную версию на 2 машины (например, 2 ноута), а потом один из ноутов накрылся, у меня будет возможность отвязать Постер от старого железа и привязать к новому?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Добрый день!
Хотел бы уточнить: если я установил стандартную версию на 2 машины (например, 2 ноута), а потом один из ноутов накрылся, у меня будет возможность отвязать Постер от старого железа и привязать к новому?
Конечно, в личном кабинете во вкладке оборудование можно деактивировать или удалить оборудование и установить на новую машину. Если не ошибаюсь отвязывать\привязывать лицензию можно 1 раз в сутки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)