Казахстан банковская карта для россиян удаленно

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
63
Благодарностей
5
Баллы
8
Казахстан банковская карта для россиян удаленно для участников форума Zennolab и случайно зашедших на мою тему.

Я в России, как и многие, сначала не сильно ощутил проблемы с отсутствием возможности оплачивать Visa и Mastercard. Первый год особо не пользовался иностранными платежами. Но потом началось! Появились крутые сервисы —Midjourney, gptchat и другие, которые я хотел бы попробовать.


Банковская карта Казахстан + ИИН без предоплаты удаленное оформление = за 4800р telegram @mastercard_free

124177

Проблема в том, что оплатить их российскими картами нельзя. Приходилось искать людей с картами Казахстана, Турции, чтобы они платили за меня — и отдавал им 10-20% комиссии!А еще, когда ездишь за границу, наличие карты — это просто кайф. Не нужно таскать с собой кучу наличных!Чтобы оформить карту Казахстана, нужен ИИН (аналог российского ИНН). Но недавно сделать ИИН стало сложнее: нужно лично приехать в Центр обслуживания населения (ЦОН).

Забыть про ограничения и вернуться к удобному миру онлайн-платежей можно с помощью банковской карты Казахстана и я Вам могу в этом помочь за разумный бонус.

Кстати я впервые когда начал искать вариант по приобретению карты удаленно, когда увидел цены на них, честно я был в шоке: помогашки, посредники просят 15000р-40000р за карту, честно я на пару месяцев отложил свою хотелку.


Решение я нашел, как сделать карту для россиян удаленно в Казахстане и успешно могу помочь также Вам за демократичную цену 4800р БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ сделать ее для Вас, при том что Вас потребуется минимум документов и 20 минут времени, все остальное сделаю за Вас.

В стоимость входит уже также удаленное получение ИИН Казахстана

Преимущества работы со мной для участников форума Zennolab и просто случайно зашедших на форум:

- безопасность (Вы не делаете оплату за мою услугу пока не откроете виртуальную карту, при желании сможете заказать выпуск пластика)
-скорость ( я лично заинтересован быть на связи и решать вопросы с быстрой регистрацией )


Почему именно карта Казахстана?


Банковская карта Казахстана – это важный инструмент для россиян, который помогает обходить ограничения на международные платежи.
С ее помощью можно:

Проводить международные переводы и платежи без ограничений.

Пользоваться SWIFT-переводами (важно для бизнеса).

Получать деньги с международных платежных платформ (PayPal, Payoneer).

Кроме того, карта Казахстана особенно удобна для поездок в другие страны (туризм, эмиграция, транзит).


Что такое ИИН

124178


ИИН – это ваш уникальный 12-значный номер в Казахстане. Он присваивается вам при первой регистрации и используется в всех государственных и финансовых операциях: от открытия банковского счета до покупки сим-карты.

БЕЗ ИИН – карты не оформляются в Казахстане. Но этот вопрос решается удаленно


Для россиян в Казахстане есть несколько популярных банков:
Kaspi Bank: Карты только в тенге (национальная валюта), подходят для использования в Казахстане.
FF Bank: Разные условия оформления
Forte Bank: Мультивалютные карты (удобно для путешественников).
Jusan Bank: Мультивалютные карты

В какой то момент эти банки могут перестать открывать счета гражданам РФ, но я за этим не слежу, Вам для информации.


Как получить карту? Сложности и решения.

Сложности:

Основная проблема как правило отсутствие ИИН у граждан РФ. А также требования у некоторых банков – личная явка для получения карты в отдел банка. Отказ банка в регистрации.


Решение: Дистанционно оформляю по вашим документам за Вас ИИН чуть придется подождать по времени, после его получения оформляем Вам карту Казахстана, карта привязывается на ваш российский номер мобильный.

БАНКОВСКАЯ КАРТА КАЗАХСТАНА

Маstеrсаrd


⏱ Срок выпуска 2-3 дня!!

✅ Срок действия 3 года

✅ Мультивалютная ($, €, ₽, Тенге, СNY, АЕD, ТRY)

✅ Привязка к sim РФ (3D Sесurе)

✅ Аррlе Раy, Gооglе Раy.

✅ Моб. приложение на русском языке.

✅Можно принимать платежи из-за границы и переводить рубли в Россию

✅ Простое и быстрое пополнение

✅ Исходящий/Входящий SWIFТ

Обслуживание БЕСПЛАТНОЕ‼



Необходимые данные

1) Качественный скан загранпаспорта;
2) ИИН Казахстана (входит в стоимость);
3) E-mail;
4) Номер телефона.
5) Селфи


Сроки
Общее время на все этапы от 1 до 10 рабочих дней:
Оформление ИИН Казахстана занимает 2-7 рабочих дней(чаще всего 2-3 раб. дня). ИИН высылаем по готовности клиенту.
Выпуск виртуальной карты 1-3 раб. дня.
Доставка физической 2-5 раб. дней (курьер банка)

Активация карты
После получения карты, при первом входе в онлайн банк, потребуется пройти активацию карты: видеозвонок с оператором банка внутри приложения банка. Активацию можно провести дистанционно, не имея карту под рукой, из любой точки Мира

Для заказа пишите в telegram @mastercard_free
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)