Конвертировать код режима эмуляции Zennoposter на JavaScript

Wilmar0

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Добрый день всем.

Это немного связано с Zennoposter, но все же.
У меня есть веб интерфейс камеры Dahua, где надо авторизовываться вписав всего "логин", "пароль" и нажать кнопку входа
1724682169928.png.
Казалось бы, задача в самой зенке элементарная, выполняется на уровне эмуляции
124743
и выше.
На любом уровне эмуляции выполняется успешная вставка текста в value по xpath в поля авторизации, но на самой "скоростной" эмуляции, при попытки войти в веб-интерфейс, сообщается об ошибке, мол пароль неверный.
На уровнях эмуляции выше, чем нулевая, (как на фото и выше), авторизация проходит успешно и это все что мне надо...

Я хочу понять, как скопировать или понять какой код у этого уровня эмуляции и выше, чтобы конвертировать это в JavaScript.
Для чего мне это надо? В Расширении браузера TampleMonkey я пишу код, который будет автоматически заходить на камеры, но выполняется это все на нулевом уровне эмуляции (хоть убейте, но я даже с "гпт4о" не справился разными эмуляциями)

По этому я просто хочу узнать, как узнать что за код эмуляции хранится вот в "таком" режиме как на фото выше, чтобы это добавить потом в расширение TampleMonkey (javascript) и у меня все успешно работало без зенки.

Спасибо!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)