Кубик C# - Редактор

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

#1 Верните редактор в новом окне для C# кубиков
Ну или через контекстное меню открыть в новом окне при этом дублирование в свойствах действия.

Для этого кубика совсем не удобно каждый раз откреплять свойства действия, ресайзить, потом обратно его биндить на свое место.


#2 в самом редакторе в ПКМ есть пункт - Установить значение переменной.
Я даже не знаю когда он появился или всегда там был. По старинке тайпил в редакторе руками переменные. Может потому что он в конце контекстного меню? И логичнее было бы его в топ поставить, ведь мы с данными чаще работаем. Сортировку самих переменных по дате создания. Последняя созданная переменная в топе должна быть по логике разработки проекта, что скорее она и нужна сейчас.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
В следующих версиях разработчики хотели сделать открытие свойств действия по двойному клику, как раньше было расширенном редакторе.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Последняя созданная переменная в топе должна быть по логике разработки проекта, что скорее она и нужна сейчас.
Интересная, кстати, мысль! У меня проекты на 200+ переменных есть, в текущих реалиях пролистывать до конца чтоб выбрать нужную переменную (учитывая что там нет скролла никакого) - это прямо боль и ненависть в одном флаконе каждый раз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)