Кубик прохождения капчи

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Моё почтение.
Решился всё же начать осваивать Зеннопостер.
начать решил с мониторинга баланса сервиса накрутки.
Сделал простенький шаб,но никак не могу решить вопрос с капчей,вернее я не понимаю,как реализовать это в шабе.
Подскажите пожалуйста.
Screenshot_7.jpg
И зачем меня просят перезагрузить программу,если ключь от кап клауда у меня установлен?
Screenshot_10.jpg
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
527
Благодарностей
363
Баллы
63
Перезагружать не обязательно, но наверно желательно.
По решению капчи, просто методом тыка заполни кубик и все. Там же все интуитивно понятно, допустить ошибку крайне сложно.
Выбираешь через что гадать, во вкладке и указываешь переменную. (галочки по желанию)
Вот и все, дольше тему было создать и ждать ответа.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
542
Благодарностей
188
Баллы
43
Baloo, смотри видео обучающие, а то форум не выдержит от наплыва твоего)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Перезагружать не обязательно, но наверно желательно.
По решению капчи, просто методом тыка заполни кубик и все. Там же все интуитивно понятно, допустить ошибку крайне сложно.
Выбираешь через что гадать, во вкладке и указываешь переменную. (галочки по желанию)
Вот и все, дольше тему было создать и ждать ответа.
представь картину.лес.ночь.медведь.на зенке использлвались исключительно бесплатные,готовые шаблоны.возникла необходимость сделать шаблон для мониторинга баланса,чтобы через интервал задать выполнение шаба допустим раз в час и выводом баланса в лог....
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
на этом сайте авторизация слетает за час ? если там один аккаунт, то может нет смысла автоматизировать рекапчу, а зайти просто сохранить профиль и его подгружать ?
Если прям нужна именно автоматическая авторизация, то кубик рекапчи надо заполнить полностью, все поля. Там ничего сложного. В крайнем случае есть обучающее видео на ютубе.
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 291
Благодарностей
844
Баллы
113
На этом сайте есть апи для таких задач :dn:
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 291
Благодарностей
844
Баллы
113
Скинул в ЛС пример с апи.
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
на этом сайте авторизация слетает за час ? если там один аккаунт, то может нет смысла автоматизировать рекапчу, а зайти просто сохранить профиль и его подгружать ?
Если прям нужна именно автоматическая авторизация, то кубик рекапчи надо заполнить полностью, все поля. Там ничего сложного. В крайнем случае есть обучающее видео на ютубе.
сделал на кубиках,ковырялся долго,яж туповатый и не желающий учится=(
с регуляркой помогли,так как для меня это примерно как степень по квантовой физике.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)