Курсы по ZennoPoster C#

Sektantik

Client
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья, подскажите существуют ли актуальные курсы или мастер классы по ZennoPoster а именно по C# в зеннопостере на примерах, интересует именно достаточно глубокое изучение, что такое списки и переменные и методы я знаю, скачал курс товарища который рассказывает на примере парсинга Yelp и Kipi tut, но его невозможно слушать, может он программист от бога но учитель совсем 0. Если вдруг он обитает на этом форуме, сразу прошу прощение, но это правда. Прошу не нужно писать, что есть форум итд я это и так знаю, нужны именно структурированные курсы высокого уровня на примерах желательно. Заранее спасибо.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 490
Благодарностей
3 358
Баллы
113
Лучше изучать просто C#, отличие объекта от статики, интерфейсы и API постера не составит труда.
 
  • Спасибо
Реакции: Sektantik

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Обрати внимание на этого человека
А вот его сайт zennoproacademy.ru есть его темы на складчине. На складчине есть его курс, типа один раз платишь и имеешь не ограниченный доступ
 
  • Спасибо
Реакции: Sektantik

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Я сам хочу начать изучать C# но ссу, надеюсь когда-нибудь, наберусь смелости, постараюсь в следующем году дойти до C#
 
  • Спасибо
Реакции: Sektantik

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 780
Благодарностей
1 946
Баллы
113
я изучал курсы разных авторов и платные и бесплатные. У каждого автора своя манера подачи материала. Пришел к выводу что изучать все надо на конкретных примерах, то есть закреплять теорию на практике, иначе все забывается со временем. И не бояться сделать ошибки или написать не правильно/не красиво и т.п., я лично некоторые свои проекты переписываю каждый раз, как узнаю как можно сделать то же самое, но другим способом. :-) Так что, главное не бояться ошибок, и действовать, применяя знания на практике. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Sektantik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)