Максимум потоков на мл?

Elm

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Поскольку из за перехода на новый дизайн в контакте практически все боты встали, то хочу написать на зенке свой мл для вк. По сути не сложная задача: по списку id пользователей заходить на страницу и ставить лайк на аву.

Вопрос: потянет ли ноут (i5 6гиг озу) 100-200 потоков одновременно?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 640
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 640
Баллы
113

Elm

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
мл - масслайкинг
А сколько потоков потянет? 50 хотя бы потянет? Там по сути то ничего сложного: заходишь на страницу пользователя и ставишь лайк на аву.
Мне просто надо решить стоит ли покупать апдейт до профессинал версии или нет? У меня сейчас стандарт.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
мл - масслайкинг
А сколько потоков потянет? 50 хотя бы потянет? Там по сути то ничего сложного: заходишь на страницу пользователя и ставишь лайк на аву.
Мне просто надо решить стоит ли покупать апдейт до профессинал версии или нет? У меня сейчас стандарт.
50-100 потоков потянет только если на запросах писать шаблон, если через веб интерфейс не будет тянуть.
 
  • Спасибо
Реакции: Elm

Elm

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Там сейчас какие-то глобальные проблемы с капчей у всех ботов для лайкинга, пишут что теперь везде новая капча
У меня своя заполнялка аккаунтов на зенке. Так вот - там капча старая!!
Не понимаю почему так. Заполняю через веб.

Может быть так, что если именно если через запросы работать, то капча новая, а через веб - старая? Типа такого антиспама от вк...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Там сейчас какие-то глобальные проблемы с капчей у всех ботов для лайкинга, пишут что теперь везде новая капча
У меня своя заполнялка аккаунтов на зенке. Так вот - там капча старая!!
Не понимаю почему так. Заполняю через веб.

Может быть так, что если именно если через запросы работать, то капча новая, а через веб - старая? Типа такого антиспама от вк...
Просто тебе наверное старый дизайн ВК попался, где и капча старая а не рукапча2.
Будь это через запросы или через веб, капча будет одинаковой.
 

Elm

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, новый. Сейчас везде новый со вчерашнего дня.
Могу даже скрины от работающего инстанса скинуть со старой капчей и новым дизайном
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Нет, новый. Сейчас везде новый со вчерашнего дня.
Могу даже скрины от работающего инстанса скинуть со старой капчей и новым дизайном
Ну тогда без понятие)
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
На разные действия могут подтягиваться разные капчи
 

Elm

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот что странно, читала на другом сайте один писал на зенке заполнялку аккаунтов для вк и тоже столкнулся с новой капчей.
Но у меня везде старая! Правда у меня по сути просит капчу только при логине и все.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)