Массив данных, помогите!!

drakonik99

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужно чтобы выполнялся цикл пока есть данные
Например
Массив данных
site.com/1
site.com/2
site.com/3
site.com/4
site.com/5
Старт программа:
Переходим на сайт, делаем то то,
ПРОВЕРКА! ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МАССИВА N СЛУЧИЛАСЬ ОШИБКА, ТО ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ МАССИВ, ВЗЯТЬ МАССИВ СЛЕДУЩИЙ И РАБОТАТЬ С НИМ ( естественно начать все сначало )

И надо чтобы программа делала пока не закончатся элементы массива.

ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
шаблон направлен на выполнение действий "Переходим на сайт, делаем то то". В начале выполнения берёт строку с массива данных и с ней работает. След выполнение возьмёт новую строку
Не надо оборачивать это в цикл. Просто конструкция шаблона как я указал.
 

drakonik99

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
шаблон направлен на выполнение действий "Переходим на сайт, делаем то то". В начале выполнения берёт строку с массива данных и с ней работает. След выполнение возьмёт новую строку
Не надо оборачивать это в цикл. Просто конструкция шаблона как я указал.
Мне нужно перейтм на сайт который в массиве, А если в массиве находится 1000 элементо? Мне нужно одно и тоже (только с другим сайтом) проделывать 1000 раз, тут нужен цикл
типо так
for(i=0; i<lenght.array; i++)
типо такое надо ( или в зенопостер циклов нет?)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
есть циклы, но риализовать так, как ты хочешь, будет чревато неудобствами. Как я сказал, ты можешь задать логику по работе с одним сайтом без цикла. И просто добавить в зеннопостере 1000 заданий. Каждое новое задание будет брать новую строку из твоего массива
 

drakonik99

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
А как можно по другому сделать мою задачу? потому что 1000 и и больше создавать надоест быстро.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
всмысле надоест? это просто число повторений, который вы дадите шаблону. Т.е. если шаблон за раз обрабатывает 1 ссылку и завершает работу и прописать ему 1000 заданий - он последовательно (или параллельно, если запустить в многопоток) обработает 1000 ссылок (если они есть).
 

drakonik99

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
всмысле надоест? это просто число повторений, который вы дадите шаблону. Т.е. если шаблон за раз обрабатывает 1 ссылку и завершает работу и прописать ему 1000 заданий - он последовательно (или параллельно, если запустить в многопоток) обработает 1000 ссылок (если они есть).
Ну значит где мне указать сколько нужно повторений, и как при каждом новом повторе менять ссылку?
УУЙЦУЙЦУ.png
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
это указывается в зеннопстере. Что касается брать ссылку каждый раз новую - нужно создать список привязать его к файлу и экшеном работы со списками брать строку из него с удалением
 

drakonik99

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
это указывается в зеннопстере. Что касается брать ссылку каждый раз новую - нужно создать список привязать его к файлу и экшеном работы со списками брать строку из него с удалением
А не можешь ты или кто то другой показать мне, как поставить число повторений и чтобы при каждом повторе бралась новая ссылка. Если нету волнтеров могу заплатить 100 руб, мой скайп drakonik1997
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 625
Благодарностей
4 611
Баллы
113
это азы. Тебе стоит почитать вики, поглядеть уроки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)