Можно ли восстановить поврежденный шаблон?

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
263
Благодарностей
51
Баллы
28
С компьютера были удалены папки с шаблонами и таблицами эксель. Файлы были восстановлены через специальные программы по восстановлению данных, но эти файлы теперь не открываются. Есть ли какая то возможность открыть поврежденные шаблоны zp и эксель таблицы?
 

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
118
Благодарностей
29
Баллы
28
Когда у меня такое было , я потерял пару шаблонов. После этого я настроил автоматический бэкап всех проектов, на отдельный диск и бэкап бэкапа в облако.
Чего и тебе советую всегда делать.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 205
Благодарностей
9 008
Баллы
113
С компьютера были удалены папки с шаблонами и таблицами эксель. Файлы были восстановлены через специальные программы по восстановлению данных, но эти файлы теперь не открываются. Есть ли какая то возможность открыть поврежденные шаблоны zp и эксель таблицы?
При таких восстановлениях восстановленные файлы и правда могут оказаться битыми, если они располагались в нескольких кластерах, то есть были размазаны по диску.

Как уже выше подсказали совершенно справедливо, нужны бекапы и желательно многоуровневые. Я бы не надеялся в подобных случаях на программы для восстановления, т.к. они не всесильны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)