Написание и дальнейшая поддержка шаблона автоматизации для Zennoposter бесплатно

ZloyVasya

Client
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Стало интересно? Рад что Вы заглянули.
Ближе к сути: ищу одного партнера (не полового) для совместного заработка.

Что я могу предложить: написание и дальнейшая постоянная поддержка шаблона автоматизации (нескольких шаблонов) на ZP
Мои навыки: ВО по направлению "Информатика и вычислительная техника", языки программирования C++, C#, Python, постоянно работаю в коммерческой разработке. Пишу шаблоны для ZP года примерно с 2018 (для себя и иногда на заказ).
Что требуется от Вас: техническое задание в свободной форме (текстовый файл, последовательность скринов, видео), в котором последовательно описаны шаги, в работе бота, варианты верстки, нюансы - прокси, геолокации, поведенческие факторы и т.п, форма монетизации работающего шаблона. Тестирование работы сделанного шаблона, замечания/предложения по улучшению работоспособности/развитию, а также в случае изменения верстки/логики работы целевого сервиса.
Что Вы получите: шаблон (несколько шаблонов) + поддержка в части дальнейших апгрейдов
Зачем это мне: я запущу полученный в результате совместной деятельности шаблон на своих ресурсах с целью поиметь немного денежков
Почему такие условия: я работаю в коммерческой разработке и нет времени на изучение, тестирование, поиск прибыльных идей, но готов вложить свое свободное время (порядка 10 часов в неделю) в то, что я умею - программирование для дополнительного заработка. Если у Вас есть готовая идея/методика заработка и Вы хотите ее автоматизировать, но не имеете навыков программирования и свободных средств для оплаты программиста - мы можем совместно заработать.
PS: оставляю за собой право отказать без объяснения причин, в особенности если Ваши понятия о заработке расходятся с действующим законодательством либо понятиями морали.
PPS: пишите в личные сообщения или телеграм: @Michail1D
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)