Настройки профиля?

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Привет
Объясните пожалуйста по вкладке пользователь, как на форуме пишут - штука сразу при старте устанавливает национальность и местоположение и логин.
Для чего это использовать? ) Как эта штука конкретно помогает боту при посещения сайта, это же не прокси!?

И еще вопрос, национальности всего две - т.е можно выбрать первую или вторую - понятно.
Местоположение тож несколько и тоже ограниченное количество, т.е те которые есть в реале - понятно.
Логин:
Сколько их?
Генерируется они рандомно как понимаю т.е каждый символ? или все таки есть список? Если есть список, то повторений не избежать если он есть где его можно отредактировать?
Прошу прошения за возможно) глупые вопросы, но инфы объясняющие эти вопросы ни где не нашел, а сам не могу додуматься, для меня это не очевидно )
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Это используется для переменных профиля.
{-Profile. Начинаются.
Которыми потом заполняются формы, если вы их используете.
При старте проекта по критериям берутся данные для каждой переменной профиля. Рандомно.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Спасибо, все пришло озарение ко мне)
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
Хочу еще дополнить, что стандартно логин генерируется из 4-х слогов и цифры от 1970 до 1990, поэтому вероятность совпадения крайне мала. Эсли надо логины какие то необычные - всегда можно сделать их в с-шарп коде а потом использовать экшн по изменению полей профиля
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Маску для логинов и в свойствах профиля можно поменять)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)