Не отправляется Post в multipart с json

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Не могу понять причину, помогите, плиз
Делаю POST запрос в multipart, вот его содержимое:
Код:
{-Variable.boundary-}
Content-Disposition: form-data; name="custom_events_file"; filename="custom_events_file"
Content-Type: application/json
Content-Transfer-Encoding: binary

{"name": "John"}
{-Variable.boundary-}
В таком виде запрос не отрабатывается и ничего не возвращает. Если удалить строку с Content-Type тогда всё окей.
Аналогичная ситуация если делать через C# сниппет. Где я туплю?
 

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
curl этот же запрос отправляет и приходит ответ, похоже проблема именно в зеннопостере
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 649
Благодарностей
4 618
Баллы
113
покажи всё окно запроса со всеми галочками и т.д.
 

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 649
Благодарностей
4 618
Баллы
113
я не знаю насколько правильные данные, но тип данные по идее должен быт не мультипарт, а свой, в данном случае application/json
 

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
я не знаю насколько правильные данные, но тип данные по идее должен быт не мультипарт, а свой, в данном случае application/json
Если в заголовках с multipart поменять на application/json - тогда всё гуд, но я как раз пытаюсь эмулировать запрос в котором в заголовках значится именно multipart/form-data, а дальше в переменной с json уточняется что это конкретно application/json, потом там передаются другие обычные переменные, но не в них проблема. Я не придумал этот запрос, я его взял из снифера и пытаюсь повторить.
Судя по всему зенка не любит когда в одном запросе указываются разные content-type, даже если одно в заголовках, другое в теле и в итоге такой запрос не обрабатывает. Можно ли как-то это обойти?

P.S. Даже получается, что проблема именно когда в заголовке multipart, если далее указать любой другой content-type, то запрос не отправляется. Если в заголовке application, то дальше отправляй что хочешь.
 
Последнее редактирование:

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть надежда решить эту проблему?
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
можно просто поиском воспользоватся, о чём сегодня человек один повторял не ленитесь типо
 

ramazk

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно решить C# кодом.
Решить С# кодом так же не вышло, та же самая проблема. Например код, что ниже, не отправляет запрос, но если вычленить из него "Content-Type: application/json", тогда всё отрабатывает и запрос уходит.
Код:
string boundary = "236427364872342";
string post_query = boundary+"\n"+"Content-Disposition: form-data; name=\"custom_events_file\"; filename=\"custom_events_file\""+"\n"+"Content-Type: application/json"+"\n"+"Content-Transfer-Encoding: binary"+"\n\n"+"{\"name\": \"John\"}"+"\n"+boundary;
var resultHttpPost = ZennoPoster.HttpPost("http://google.com/url.php", post_query, "multipart/form-data", "", "utf-8", ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.HeaderAndBody, 30000, "", "", true, 5);
return resultHttpPost;
можно просто поиском воспользоватся, о чём сегодня человек один повторял не ленитесь типо
Просмотрел всё, что касается multipart в поиске за последний год, ничего схожего с моей проблемой.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Ап. Подобная проблема в версии 5.14. Что делать?
В снифере запрос мультипарт, в зенно оно не работает, но если прописать там тип запроса как тип загружаемого файла то запрос идет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)