Не проходит рекапчу

Bkmz

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
88
Благодарностей
11
Баллы
8
Привет все, не могу пройти рекапчу при решение через капчамостер или рукапча показывает что прошел но при нажатие на кнопку нечего не происходит если я прохожу руками так же в зенопостере то проходит дальше, может кто подскажет куда копать.
Месяц назад все проходил
124580
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 853
Благодарностей
8 877
Баллы
113
Привет все, не могу пройти рекапчу при решение через капчамостер или рукапча показывает что прошел но при нажатие на кнопку нечего не происходит если я прохожу руками так же в зенопостере то проходит дальше, может кто подскажет куда копать.
Месяц назад все проходил
Посмотреть вложение 124580
Галочку Автосабмит в кубике распознавание пробовали устанавливать?
Если да и все-равно не работает, то возможно автосабмит на этом конкретном сайте выполнен нестандартно и реализация атосабмита в кубике не поддержитвеет такой вид сабмита.

Как вариант, попробуйте распознавать каптчe через кликовый метод нашим браузерным расширением CapMonsterCloud. Подробнее в нашей Справке:

 

Bkmz

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
88
Благодарностей
11
Баллы
8
Галочку Автосабмит в кубике распознавание пробовали устанавливать?
Если да и все-равно не работает, то возможно автосабмит на этом конкретном сайте выполнен нестандартно и реализация атосабмита в кубике не поддержитвеет такой вид сабмита.

Как вариант, попробуйте распознавать каптчe через кликовый метод нашим браузерным расширением CapMonsterCloud. Подробнее в нашей Справке:

Да стоит и так же, я пробывал вот такой плагин https://zenno.club/discussion/threads/prodazha-plagina-po-resheniju-kapchi-mnogogrannyj-kubik-dlja-populjarnyx-kapch-zennopostera-zennoposter.119698/ и там кликовый способ как я понял) и тоже не проходил
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)