Не пускает сайт (POST/GET)

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Всем ку.
Делаю проект через фидлер, отловил нужный запрос, делаю через (POST) передача файла: ответ {"error":"\"preview\" is required"}

Как я понял там сначала загружаешь файл потом нажимаешь продолжить, и потом идет редактирование, есть варианты как это обойти? Или нужно смешено сделать файл добавляется через веб версию (парсим id) и уже качаем через get запрос?
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Всем ку.
Делаю проект через фидлер, отловил нужный запрос, делаю через (POST) передача файла: ответ {"error":"\"preview\" is required"}

Как я понял там сначала загружаешь файл потом нажимаешь продолжить, и потом идет редактирование, есть варианты как это обойти? Или нужно смешено сделать файл добавляется через веб версию (парсим id) и уже качаем через get запрос?
Исходя из попыток:
Сайт после запроса просит оставаться на нем так как POST подключается передает данные и после отключается.
Куки отсутствуют - во всех запросах

Так как после загрузки файла через веб версию файл загружается (эффект) и после обновляется чтобы сделать настройки

В POST запросах есть 1 где передается файл и сразу же предается параметры (это и есть настройки)

Можно ли как то сделать эффект как будто я не уходил с сайта после POST запроса.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)