не работает гет запрос

daniil155919

Client
Регистрация
09.06.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
1
в project maker все идеально, в самом zennodroid он его скипает)
 

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
161
Благодарностей
45
Баллы
28
Вы не одиноки. Не работает ни в project maker ни zennoposter. Кто что скажет. Все проекты стали. Что сломалось? Все проекты которые работали годами, сейчас не работает
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 735
Благодарностей
8 823
Баллы
113
в project maker все идеально, в самом zennodroid он его скипает)
Вы не одиноки. Не работает ни в project maker ни zennoposter. Кто что скажет. Все проекты стали. Что сломалось? Все проекты которые работали годами, сейчас не работает
Проверил, в ПМ и ЗД - GET-запрос отработал нормально, вернул ответ, проверка показала, что ответ корректен.
Нужны конкретные примеры от вас.
 

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
161
Благодарностей
45
Баллы
28
Как предоставить пример. У меня всё не работает и Put и походу никакие запросы. Просто в ответе пусто. Может из за региональности. Я из Беларуси. Проекты которые уже несколько лет работали, в project с переменной пусто. В zennoPoster, проверить тоже поставил if на пустоту, тоже пусто. Браузер в PM запускается страницы загружаются.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 735
Благодарностей
8 823
Баллы
113
Как предоставить пример. У меня всё не работает и Put и походу никакие запросы. Просто в ответе пусто. Может из за региональности. Я из Беларуси. Проекты которые уже несколько лет работали, в project с переменной пусто. В zennoPoster, проверить тоже поставил if на пустоту, тоже пусто
Какой-нибудь простой пример оформите в виде небольшого тестового проекта и пришлите в службу поддержки со ссылкой на эту тему. Ссылка на службу поддержки у меня в подписи.
 

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
161
Благодарностей
45
Баллы
28
Написал в службу поддержки. Приложил файлы. Надеюсь быстро ответят. Так как у меня и у заказчиков куча проектов стоит. А это целая система для торговли на WB и OZON. Не обновляются ни цены ни наличие сейчас

Но интересно почему перестали запросы работать? Я ведь не обновлял ZennoPoster. Проекты годами работали, а тут раз не работают.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)