[SOLVED] Не работает макрос генерации Имени\Фамилии

kiamotion

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, почему-то не работают макросы генератора имени и фамиоии из вики
{-Person.LastName-|-rus-|-female-}
{-Person.FirstName-|-rus-|-female-}

Вроде вычитал что часть макросов перестала работать с зенки 3, или я просто что-то делаю не так?
А так удобно было (

Есть ли какие-то решения?
Нужно какой-то аналог
{{-Person.FirstName-|-rus-|-female-}{-Person.LastName-|-rus-|-female-} | {-Person.FirstName-|-rus-|-male-}{-Person.LastName-|-rus-|-male-}}

Т.е. чтобы рандомно вставлялось МужИмя МужФамилия или ЖенИмя ЖенФамилия

Знаю что можно тупо самому сгенерировать списки из интернет баз имен\фамилий и брать из них, но вдруг есть что-то уже готовое?
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Код:
{-Profile.Name-} {-Profile.Surname-}
Откройте переменные и нажмите Окружение. Там все пременные которые генерирует шаблон. Если надо русские, то нажимаете слева снизу Profile, выбираете Россия и перезапускаете шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: kiamotion

kiamotion

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Код:
{-Profile.Name-} {-Profile.Surname-}
Откройте переменные и нажмите Окружение. Там все пременные которые генерирует шаблон. Если надо русские, то нажимаете слева снизу Profile, выбираете Россия и перезапускаете шаблон.
но это же не генератор имени и фамилии? а просто дает мне текущее имя фамилия профиля?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
но это же не генератор имени и фамилии? а просто дает мне текущее имя фамилия профиля?
Вам надо много? Можно просто класть их в список. Запустить шаблон раз 1000. И потом дубли удалить.
 

kiamotion

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Вам надо много? Можно просто класть их в список. Запустить шаблон раз 1000. И потом дубли удалить.
да, походу так и придется делать) я просто думал что есть макрос как в 3 версии зенки, которая сама генерирует

p.s. надо пару лямов вариантов )) можно и с дублями
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
да, походу так и придется делать) я просто думал что есть макрос как в 3 версии зенки, которая сама генерирует

p.s. надо пару лямов вариантов )) можно и с дублями
Главное в ZennoPoster запустите шаблон. Быстрее отработает.
 
  • Спасибо
Реакции: kiamotion

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)