Не регестрируются аккаунты в ОК

Михаил888

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.Я в работе с программой абсолютный новичок.Пытаюсь зарегистрировать аккаунты в Одноклассниках,активация проходит через GetSMS.ONLINE ,смс приходят вроде как активация происходит.Но в программе у меня выдаёт ошибки такого плана,цифры только меняються: "Выполнение действия Sms Service Неизвестная ошибка: STATUS_ACCESS:679537" . И сообщения что прокси не валидный,но я уже несколько раз их поменял,покупал на airsocks.in, замучил там менеджеров.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,я уже измучился свсем.
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Выполнение действия Sms Service Неизвестная ошибка: STATUS_ACCESS:679537
На сайте написано следующее: "при проверке статуса один из возможных ответов - STATUS_ACCESS:КОД_ИЗ_SMS - Activation successfuly finished".
Какая именно ошибка с прокси? Проверяете через проксичекер?
Можете отправить шаблон в лс, посмотрю, что не так. Но если с проксичекером работаете, то с прокси не помогу, не добрался до него пока.
P.S. Данные, прокси, API и т.д. воровать не буду, не в моих интересах.
 
  • Спасибо
Реакции: Михаил888

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 626
Благодарностей
4 610
Баллы
113
Похоже, просто зеннопостер не умеет обрабатывать этот ответ апи. Попробуй другой смс сервис
 
  • Спасибо
Реакции: Михаил888

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Забыл, что пользователи не могу писать в ЛС. Сорямба.
 
  • Спасибо
Реакции: Михаил888

Михаил888

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо большое,проверил прокси через проксичикер оказалось,что практически все не валидные,думаю проблема была в этом.Теперь буду искать новые.Может подскажите где найти нормальные рабочие прокси?
 

Михаил888

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Похоже, просто зеннопостер не умеет обрабатывать этот ответ апи. Попробуй другой смс сервис
Я об этом тоже думал,если решить проблему заменив прокси не получится,буду менять сервис смс.Спасибо
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 626
Благодарностей
4 610
Баллы
113

Михаил888

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
На сайте написано следующее: "при проверке статуса один из возможных ответов - STATUS_ACCESS:КОД_ИЗ_SMS - Activation successfuly finished".
Какая именно ошибка с прокси? Проверяете через проксичекер?
Можете отправить шаблон в лс, посмотрю, что не так. Но если с проксичекером работаете, то с прокси не помогу, не добрался до него пока.
P.S. Данные, прокси, API и т.д. воровать не буду, не в моих интересах.
Спасибо большое,проверил прокси через проксичикер оказалось,что практически все не валидные,думаю проблема была в этом.Теперь буду искать новые.Может подскажите где найти нормальные рабочие прокси?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113
Спасибо большое,проверил прокси через проксичикер оказалось,что практически все не валидные,думаю проблема была в этом.Теперь буду искать новые.Может подскажите где найти нормальные рабочие прокси?
Платные? Бесплатные? Пакетами? Индивидуальные?
 
  • Спасибо
Реакции: Михаил888

Михаил888

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)