Необходимо логировать GET \ POST запросы

QuZ

Client
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброй ночи.. Столкнулся с трудностью - не получается собрать скрипт для логирования всех запросов.. Суть -
Имеется веб сайт, у него есть несколько доменов с API. Он постоянно обновляет данные, высылает ответы. Хочу их выискивывать, отбрасывая загрузки картинок, js и т.д., собирая только с адреса, в котором встречается "/api" и записывать все пришедшие данные в табличку.
И так-же хочу логировать все мои запросы вида post на эти же адреса, в URL которых содержится "/api" и заносить уже в другую таблицу..

С Си Шарпом - не дружу, PHP-шник(.. Нашел примеры.. Но не отрабатывают, весят в цикле..
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 480
Благодарностей
3 356
Баллы
113

Вложения

Последнее редактирование:

QuZ

Client
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо. Что-то подобное из примеров рассматривал. Тут вопрос в том, что скрипт перестает работать, а мне необходимо получать данные пока не будет остановлен он вручную. И второй вопрос - фильтрация, т.е. отсечение лишних обращений.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 480
Благодарностей
3 356
Баллы
113
Тут вопрос в том, что скрипт перестает работать, а мне необходимо получать данные пока не будет остановлен он вручную.
Его логику можно повторно вызывать несколько раз, копируя элементы в свой список (а не в лог, как сейчас), далее, когда ответы наверняка дойдут,
у элементов необходимо будет вызвать Refresh() для обновления их состояния (можно создать для этого цикл на какое-то время) и получения ответов.
И второй вопрос - фильтрация, т.е. отсечение лишних обращений.
Это можно делать как при получении первых элементов, так и при их обновлении.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)