Несколько копий Zennoposter

Alex_BORN

Client
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Добрый день!
Я правильно понял, что я могу установить зенку на несколько машин, но в личном кабинете активировать только одну?
Например, я хочу создать сервер, протестировать его работу, мне достаточно установить зеннопостер и активировать его на нем.
А в личном кабинете другой айпи - деактивировать. Верно?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
верно. только это для прошки так. 3 установки можешь сделать на разном оборудовании. и переключать между ними раз в час.
для низших версий нет такой роскоши.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
3 установки можешь сделать на разном оборудовании. и переключать между ними раз в час.
Переключать можно чаще, там лимит есть, но вроде совсем уж мелкий, минуты.
А вот переустанавливать с удалением привязки - тут да, 1 раз в час.
 

Alex_BORN

Client
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
А переключать только в личном кабинете? Или можно в Зеннопостере непосредственно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
130
Благодарностей
37
Баллы
28
А где про эти все лимиты можно прочитать? А то я с дуру купил прошку и гоняю её локально. А тут читаю этот пост и мне аж поплахело.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
А где про эти все лимиты можно прочитать? А то я с дуру купил прошку и гоняю её локально. А тут читаю этот пост и мне аж поплахело.
А что тут особо так переживать? Ограничение на использование с одного из трех устройств для Про и с одного из двух устройств для Стандарт версии - есть только для приложения ЗенноПостер. ПроджектМейкер можно использовать на всех предустановленных устройствах, без активирования привязки оборудования. Раньше лимит на удаление привязки оборудования (переустановка на другое устройство) был значительно больше (24 часа), а сейчас всего лишь 1 час. При попытке сделать это чаще - будет соотв. оповещение в Кабинете.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex_BORN и dohrelion

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)