Новая тема дохода с Instagram

befuy

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!

Друзья, рады представить вам новый сервис Befuy.com, который позволяет монетизировать Instagram аккаунты.
Схема работы очень простая:

1.Вы регистрируетесь на http://befuy.com и создаете витрину с товарами, например, для домашних животных (тематика может быть любая).
2.Находите соответствующую партнерскую программу и заполняете вашу витрину товарами, с партнерской ссылкой.
3.Создаете Instagram аккаунт, где размещаете фотографии, в нашем случае - котиков и собачек. В профиле Instagram аккаунта вы размещаете ссылку на вашу Befuy витрину.
4.Продвигаете ваш Instagram, пользователи переходят по ссылке на витрину, делают заказы.

Для настройки витрины вам не понадобятся услуги дизайнера. Достаточно вставить ссылку в поле добавления товара, на страницу товара продавца и витрина вытянет основную информацию и картинку товара.

Все витрины идеально адаптированы для мобильных платформ, что, как вы понимаете, архиважно для Instagram!

Обратите внимание, что вы, как владелец витрин, не ограничены количеством партнерок в которых участвуете. Разные товары на одной витрине Befuy могут вести на разные партнерские магазины, разных партнерских програм, и это дает вам большое поле для экспериментов и заработка с разными партнерками одновременно!

Мы предусмотрели некоторые приятные вещи, например, динамические витрины. Если вы работаете с партнеркой Amazon, то наш сервис может парсить по тегам Инстаграмма товары-бестселлеры.

В Befuy доступна статистика по посещениям витрины и по самым популярным товарам.

Для тех, кто плохо знаком с Instagram, уточню, для чего вашему аккаунту нужен Befuy, чтобы зарабатывать на CPA. Без Befuy для каждого нового товара вы можете сделать только одну ссылку в профайле Инстаграма и, при добавлении очередного товара в аккаунт, предыдущий пост с товаром остается без ссылки в профайле. То есть ваши посетители могут найти и купить только последний товар по партнерке. А так - они смогут найти и купить все товарЫ.

Как вы догадываетесь, Befuy подойдет поэтому не только для монетизации Instagram, но и для любого другого сервиса, где на виду лишь одна ссылка в профайле. Например, тот же Твиттер.

Теперь самое главное!

Мы дарим всем форумчанам две недели безлимитного использования! Взамен просим рекомендаций и советов профессионального сообщества: что можно сделать лучше, чего не хватает? Будем рады всем отзывам и комментариям. Если есть какие-то вопросы - я буду отвечать в этой ветке.


Если есть какие-то вопросы - я буду отвечать в этой ветке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)