Нужен бот для Facebook

AndrewXX

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую!

Нужен бот для перепоста определенных постов(пусть на момент начала репоста это будет последним, сделанным мной вручную, репостом на странице текущего аккаунта ФБ, либо просто где-то в теле проекта прописывать ссылку на нужный пост) в другие группы (и возможно страницы) на ФБ.

Есть, к примеру, 3-5-10 акков фб. Каждый из них состоит в 200-300 группах. Больше 100 постов в группах в день - это точно лимит акка на неделю-две, поэтому устроит 30-70 с каждого акка.
*еще не помешала бы возможность отдельным проектом синхронизировать группы между аккаунтами, путем добавления других аккаунтов в группы "материнского" аккаунта, которых у других аккаунтов на текущий момент нет

Как выбирать в какие группы репостить(два варианта, какой из них более оптимальный?):
- по списку избранных групп, которые я наполню вручную к каждому акку(они есть на "домашней странице" фб слева)
- проходиться по вручную редатируемым мною спискам групп вида "fb.com/group1 *новая строка* fb.com/group2 итд", просто открывать открывать новую вкладку каждый раз

Как делать репост(два варианта, какой из них более оптимальный?):
- непосредственно через кнопку поделиться под постом
- открывать группы - вставлять ссылку на мой пост в окошко создания нового поста, ждать пару секунд пока пост подтянется, удалять текст ссылки, оставляя подтянутый пост

Прокси я думаю для такого объема не нужно.. Я сейчас вручную все делаю с одного айпи..
Кукисы хотелось бы наоборот сохранять под каждый акк.
Идеально было бы если бы я мог копировать проект, менять логин и пасс аккаунта(сейчас у меня их 4, но планирую штук 10), и вручную внутри каждого проекта редактировать список групп для постинга(если идти по этому пути) либо ограничивать кол-во групп для репоста из избранных(т.е. если лимит 50, а избранных групп у аккаунта 150,- то репост только в первые 50) и у каждого проекта были бы кукисы под свой акк.

На некоторых страницах сейчас включены магазины, т.е. сначала надо переключиться на вкладку написания поста, а не создания товара на продажу..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)