Нужен шаб, который бы заполнил таблицу

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Я мало что понимаю в Zennoposter, сам сделать не могу. Готов заказать шаблон + руководства-пояснения к нему.
Нужно исследовать ассортимент одного интернет магазина.
Допустим, я выбираю категорию товаров этого магазина, шаблон туда заходит и исследует все товары. Т.е. заходит в каждый товар и копирует все параметры товара в таблицу. Это значит, что нужно скопировать название, стоимость, описание, номер товара, размер скидки и т.п. Также нужно скопировать картинки, которых может быть разное количество у каждого товара, а также названия файлов, которые были скопированы, также поместить в таблицу.
В качестве таблицы предлагаю использовать таблицы гугл документов.
К шаблону, как я уже говорил, нужно написать краткое руководство по использованию, чтобы я понял, как это настраивать на разные магазины. В результате я должен получить таблицу товаров.
Пишите лс или на форум за сколько возьметесь сделать и в какой срок.

Апдейт.
Всем спасибо. Я понял, что для решения моего вопроса не нужен zenno poster. Тема отменяется. Вопрос более не актуален.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Я думаю необходимо обозначить возможные границы оплаты в которые ты хочешь уложится. Так как платить честно мало кто любит это особенно актуально. Таблицы google spreadsheets сделаны если не ошибаюсь на одном JS почти и распарсивать их это архигемор.

PS: Шабы на заказ не пишу, высказал своё мнение.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113
Думаю человеку нужно получить данные для дальнейшего их использования. Для этого хватит ТХТ документа.
 

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем спасибо. Я понял, что для решения моего вопроса не нужен zenno poster. Тема отменяется. Вопрос более не актуален.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
всем спасибо. я понял, что для решения моего вопроса не нужен zenno poster. тема отменяется. вопрос более не актуален.
не знаю что нужно, тебе вероятно видней но силами zp это сделать можно.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)