Нужны аккаунты гугл 150 штук каждый день!

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет, поскольку сейчас появилась возможность делать реггеры гугл с смс не дорого, мне нужны аккаунты гугл 150 штук каждый день! Не важно праздники, выходные или будние, каждый день 150 штук и что бы при авторизации аккаунтов не запрашивал подтверждения смс или других каких либо вещей а просто авторизовывался и заходил в аккаунт! Кто сможет и хочет этим занятся пишите предложения!
хочу добавить что за 15 руб. Я могу купить с подтверждённым номером тел. на сервесе смс рег и кучей других сервисов) только там будет качество ещё лучше т.к. там регают несколько людей с разных ОС и т.д., а если в ручную делать то можно вообще за 4 рубля номер тел. получать и зенкой пользоваться с автоматичиским переподключением интернета и сервисом где выдают номера телефонов для смс верефикации под гугл, цена одного номера 4 рубля, просто мне этим не охото заниматься!) максимум за сколько Я бы купил акк это 10 руб. за штуку с учётом того что номер стоит 4 рубля т.е. если динамический ай пи то стоимость одного акка выходит максимум 5 рублей, 4 рубля номер тел. и 1 рубль на каптчу а с учётом того что сейчас каптча монстр разгадывает гугловские каптчи то акк выходит 4 рубля!) т.е. 4 рубля затраты и 6 рублей вам чистыми деньгами!)
 
Последнее редактирование:

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
при авторизации аккаунтов не запрашивал подтверждения смс или других каких либо вещей
советую использовать 2 факторную авторизацию. Есть код для генерации токенов. Не будет нужди в дальнейшем использовать номер телефона.
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 652
Благодарностей
655
Баллы
113
советую использовать 2 факторную авторизацию. Есть код для генерации токенов. Не будет нужди в дальнейшем использовать номер телефона.
А можно поподробнее в лс ? Что за код.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
я имел ввиду с код генерации одноразових паролей. При регистрации сразу подключать 2 факторку, а дальше уже при логине через 2 факторку нет запросов на телефон,можно генеритьь код через приложения или использовать одноразовие пароли (10 штук ).
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 775
Благодарностей
1 185
Баллы
113
я имел ввиду с код генерации одноразових паролей. При регистрации сразу подключать 2 факторку, а дальше уже при логине через 2 факторку нет запросов на телефон,можно генеритьь код через приложения или использовать одноразовие пароли (10 штук ).
A kak jeslji regal s USA proxy akkount i potom srazu zashol s Russian proxy ? Toze nebudjet sprashivakj telefon ?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 652
Благодарностей
655
Баллы
113
Что за вторая факторка, и через приложение это нужно отснифать чтоли закодированный запрос.не понял совсем ничего.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 652
Благодарностей
655
Баллы
113
Не у меня не просило ситуация регал через юса потом с укр ип. Просто 2 факторная авторизация.
https://support.google.com/a/answer/175197?hl=ru
Нуу не знаю я купил 10 акков юса и зашел с питера, все попросили номер, гео поидее должно быть одно, откуда регал оттуда и заходить, чтоб не просил телефон. По поводу 2х фак автор-и это через приложуху регать типа имелось ввиду? И можешь кинуть код ген токенов?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
нет я регал через браузер. И руками (надо не много било штук 40). По поводу кода я не сохранял его так как не прогер и не смог запустить. (ищи в поиске google otp c# ). Да при входе с нового места / браузера всегда есть 2 факторная авторизация, но ее можно пройти по коду из приложения одноразовому аварийному коду, или по смс)
 

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
del
 
Последнее редактирование:

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
хочу добавить что за 15 руб. Я могу купить с подтверждённым номером тел. на сервесе смс рег и кучей других сервисов) только там будет качество ещё лучше т.к. там регают несколько людей с разных ОС и т.д., а если в ручную делать то можно вообще за 4 рубля номер тел. получать и зенкой пользоваться с автоматичиским переподключением интернета и сервисом где выдают номера телефонов для смс верефикации под гугл, цена одного номера 4 рубля, просто мне этим не охото заниматься!) максимум за сколько Я бы купил акк это 10 руб. за штуку с учётом того что номер стоит 4 рубля т.е. если динамический ай пи то стоимость одного акка выходит максимум 5 рублей, 4 рубля номер тел. и 1 рубль на каптчу а с учётом того что сейчас каптча монстр разгадывает гугловские каптчи то акк выходит 4 рубля!) т.е. 4 рубля затраты и 6 рублей вам чистыми деньгами!)
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
Ну так в чем проблема. Покупай готовые и не трать свое время. Если б все било ток кошерно ты б тут не писал.
На смс рег по 5 аков на номер регают. И плюс чуть что сразу после логина можно в банан попасть (даже не ти можеш накосячить) а за востановления ака +4 р и еще ждать кучу времени. Подтвердение через смс рег я на прошлом конкурсе выкладивал.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
а чем на самом смс рег качественей, как понять они с разных ОС регают, они что особенные, я могу с 5-ти серваков под разной осью нарегать отдав за смс 2 рубля и что получается теперь они хуже, какое твоё объяснение пустое реально , правильно сказал svaminar, в чём проблема, покупай у них качественные
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)