Обучение рассылкам от Brabus`a, которое будет работать годами | Приватная пограмма для рассылок | До 100 тыс. писем в inbox в сутки по живым адресатам

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
Всех приветствую! Внутрянка из приватного новостного канала №5

Посмотреть предыдущие выпуски можно тут:
Внутрянка из приватного новостного канала №2
Внутрянка из приватного новостного канала №3
Внутрянка из приватного новостного канала №4


1) Было сделано очередное техническое обновление в трех ботах для подготовки аккаунтов перед рассылкой.
120569



2) Был сделал рерайт инструкции к приватному рассыльщику.

Приватный рассыльщик напичкан очень большим количеством крутых функций, которые можно использовать отдельно или комбинировать.

Естественно, к такому функционалу должна быть инструкция со всеми пояснениями и скриншотами

120570



3) После некоторых изменений в майле были разработаны фиксы для приватного рассыльщика.
120572



4) Было залито обновление в бота, который создан для проверки аккаунтов на возможность подключиться по imap.

Зачем нужен такой бот? Приватный бот умеет автоматически следить за ходом рассылки с помощью контролек. Контрольки используются по протоколу imap (так быстрее).

Не всегда купленные аккаунты могут подключаться по imap, а проверять это вручную - не удобно. Именно по этой причине был разработан специальный бот.

По просьбам учеников данный бот научился проверять аккаунты gmail и yandex, что рассылка на данные почтовики была комфортной с помощью использования конрольных почт.

120575



Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer

Я занимаюсь обучением открыто, поэтому всю историю вы можете изучить в этом же топике. Если вы не можете определиться в тарифе, то я помогу сделать правильный выбор исходя из вашего опыта и бекграунда, без навязывания и подводных камней, как есть.

Обучение можно приобрести в рассрочку. Можно купить тариф подешевле, а потом доплатить разницу и получить тариф дороже.

С тарифами от 1000$ до 6000$ под любые потребности и их описанием вы можете ознакомится по ссылке:
Тарифы, их описание и цены (клик)

Реальные отзывы на моё обучение:
Отзыв 1 (клик)
Отзыв 2 (клик)
Отзыв 3 (клик)
Отзыв 4 (клик)
Отзыв 5 (клик)
Отзыв 6 (клик)
Отзыв 7 (клик)
Отзыв 8 (клик)
Отзыв 9 (клик)
Отзыв 10 (клик)
Отзыв 11 (клик)
Отзыв 12 (клик)
Отзыв 13 (клик)
Отзыв 14 (клик)
Отзыв 15 (клик)
Отзыв 16 (клик)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
В моём телеграм-канале сегодня были анонсированы скидки 30% на обучение вебмейлингу по тарифам Light, Medium и Hard. Доступно 2 места.

На тарифы Expert и Base акционных скидок нет, но действует бессрочная скидка -10% для всех обладателей моих ботов.

Отзывы и информацию о каждом тарифе можно изучить тут (время чтения ~4 минуты):

Если есть сомнения в выборе тарифа, то смело пишите мне в ЛС https://t.me/Brabus_developer для бесплатной консультации.

Я честно подскажу вам подходящий тариф исходя из вашего бекграунда или вовсе откажу в покупке обучения, если пойму, что вы не получите максимум пользы из-за нехватки знаний в нише трафика.
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
Всех приветствую! Внутрянка из приватного новостного канала по обучению №6

Посмотреть предыдущие выпуски можно тут:
Внутрянка из приватного новостного канала №2
Внутрянка из приватного новостного канала №3
Внутрянка из приватного новостного канала №4
Внутрянка из приватного новостного канала №5


1) В рамках обучения я разработал нового крутого и полезного бота, который умеет очищать аккаунты майла (аватарку, автоответчик и имя отправителя), а также менять пароль.

Данный бот для всех учеников абсолютно бесплатен.

Зачем может понадобиться очищать аккаунты? - Ученики уже знают, когда и зачем такое нужно делать.
Зачем может понадобиться менять пароль на аккаунте? - Ответ очень прост. Чтобы аккаунты после покупки не могли угнать.

Данный бот был разработан в ответ на фидбеки и пожелания учеников. В рамках обучения вы всегда можете рассчитывать на мою помощь, в том числе и на техническую (доработка бота под ваши нужны или разработка нового бота).

121519



2) Было залито обновление в приватного бота-рассыльщика.

Один из пользователей заметил баг во время использования одной из функций приватного бота. Данный баг был сразу исправлен.

121520



3) Было залито очередное обновление в приватного бота-рассыльщика.

Разрабы поймут меня и то самое неудобство, когда в теле запросов могут присутствовать амперсанты и это надо учитывать, даже если это происходит в 1ном случае из 100.

121521



4) Был обновлён бот для тестирования прокси.

Данный бот был разработан в рамках обучения, чтобы пользователи очень быстро могли тестировать свои прокси на качество коннекта.

Это очень полезная функция, особенно когда покупаются новые прокси на тест. Можно их протестировать, не прибегаю к запуску боевых ботов.

Обновление заключалось в том, что в него теперь можно добавлять прокси для теста в двух форматах:
type://login:password@ip:port
или
ip:port:login:password

Это 2 самых распространненых формата прокси.

Данное обновление было залито в ответ на фидбеки учеников о том, что неудобно запоминать в каких именно двух-трех из 20+ ботов нужен формат type://login:password@ip:port (а во всех остальных ip:port:login:password).

Это действительно не очень удобно и я это учел в обновлении.

121522



Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer

Я занимаюсь обучением открыто, поэтому всю историю вы можете изучить в этом же топике. Если вы не можете определиться в тарифе, то я помогу сделать правильный выбор исходя из вашего опыта и бекграунда, без навязывания и подводных камней, как есть.

Обучение можно приобрести в рассрочку. Можно купить тариф подешевле, а потом доплатить разницу и получить тариф дороже.

Попадая ко мне на обучение - вы не просто покупаете информацию. Вы получаете целую систему для работы в нише рассылок, "своего" проффесионала-разработчика и "своего" человека-справочника.

С тарифами от 1000$ до 6000$+ под любые потребности и их описанием вы можете ознакомится по ссылке:
Тарифы, их описание и цены (клик)

Реальные отзывы на моё обучение:
Отзыв 1 (клик)
Отзыв 2 (клик)
Отзыв 3 (клик)
Отзыв 4 (клик)
Отзыв 5 (клик)
Отзыв 6 (клик)
Отзыв 7 (клик)
Отзыв 8 (клик)
Отзыв 9 (клик)
Отзыв 10 (клик)
Отзыв 11 (клик)
Отзыв 12 (клик)
Отзыв 13 (клик)
Отзыв 14 (клик)
Отзыв 15 (клик)
Отзыв 16 (клик)
Отзыв 17 (клик)
Отзыв 18 (клик)
Отзыв 19 (клик)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Romani4222

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Купил у Брабуса первую часть курса за 1 000$. Очень просто всё и структуированно расписано. Где были затруднительные для меня моменты, стучался в лс, автор очень доходчиво отвечал.

Моя оценка той части что купил 10 из 10.

Отзыв честный и из пожеланий хотел бы попросить быть чаще на связи) Хотя все мы люди и четко понимаю, что Брабусу тоже не разорваться)
Рекомендую тем кто заходит в тему рассылок как ботов (отлично поддерживаются, даже некоторые хотелки внедряются БЕСПЛАТНО!!! Это важно - говорит об отношении к его покупателям) так и сам курс - по крайней мере начало очень понравилось!
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
Рекомендую тем кто заходит в тему рассылок как ботов (отлично поддерживаются, даже некоторые хотелки внедряются БЕСПЛАТНО!!! Это важно - говорит об отношении к его покупателям) так и сам курс - по крайней мере начало очень понравилось!
Моя оценка той части что купил 10 из 10.
Благодарю за отзыв!

Для потенциальных клиентов на обучение я немного дополню отзыв.

Купил у Брабуса первую часть курса за 1 000$. Очень просто всё и структуированно расписано. Где были затруднительные для меня моменты, стучался в лс, автор очень доходчиво отвечал.
У автора отзыва была конкретная задача, которая решалась в первой части обучения. Он воспользовался возможностью оплатить обучение частями и оплатил только то, что ему нужно (предварительно была консультация).

Докупать остальную часть обучения или нет (и когда именно) - решает клиент. Да, с нюансами, но так можно делать, никаких проблем.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
Всех приветствую! Свежий фидбек от участника обучения.

За короткий срок ученик заработал 2000$, из которых 1200$ депнуло за 1 сутки. Ученик начинал обучение не с полного нуля (был опыт в рассылке с доноров).

122909


122910


Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer

Я занимаюсь обучением открыто, поэтому всю его историю вы можете изучить в этом же топике.

Если вы не можете определиться в тарифе, то я помогу сделать правильный выбор исходя из вашего опыта и бекграунда, без навязывания и подводных камней, как есть.

Обучение можно приобрести в рассрочку. Можно купить тариф подешевле, а потом доплатить разницу и получить тариф дороже.

Попадая ко мне на обучение - вы не просто покупаете информацию. Вы получаете готовую к применению систему для работы в нише рассылок, а также своего проффесионала-разработчика и своего человека-справочника.

С тарифами от 1000$ до 6000+$ под любые потребности и с их описанием вы можете ознакомится по ссылке:
Тарифы, их описание и цены (клик)
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
Свежий фидбек об обучении.

123003


Скорее всего ученик ранее не проходил обучение такого уровня, поэтому "на удивление". Я воспринял этот комплимент :-)

Я действительно со стабильной периодичностью получаю фидбеки о том, как траферы проходят обучения у ноунеймов-дилетантов, которые кроме закрытого канала с непонятными скринами ничего не имеют. Очевидно, что эти фидбеки очень негативные.

Принимайте решение холодной головой, когда выбираете того, у кого будете обучаться и перенимать опыт.

Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг-рассылки и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной консультации:

https://t.me/Brabus_developer
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63
"Прокси в других шаблонах работают, а в ваших не работают".

С такой проблемой сегодня обратился один из участников обучения.

В рамках обучения я для учеников сделал бота, который проверяет качество коннекта с прокси. Бот очень простой и очень удобный: 1) Прокси для проверки можно заливать в любом формате.
2) Можно не указывать тип протокола - бот сам его определит.

И что самое главное - проверка происходит реальными запросами к сервисам. Ссылку на сервис можно указать любую, но по умолчанию указан майл.ру (что логично в моём обучении).

Данный бот (и все мои боты для рассылок) заброковал прокси пользователя, но в чужих шаблонах они у него работали, да и продавец утверждает, что всё хорошо.

На всякий случай я вручную провел ряд тестов, вплоть до проверки в обычном браузере - НЕ работают.

Почти во всех ботах, где это необходимо - встроен очень жесткий контроль за качеством соединения с прокси. Это не только вопрос анонимности, но и вопрос правильной логики работы программы.

В моих ботах и один запрос не будет сделан, если прокси в этот момент находится в диссконекте. За этим у меня тотальный контроль.

Совет всем читателям форума и потенциальным участникам моего обучения:
1) Если вам утверждают, что прокси работают нормально, хотя это потенциально не так, то это повод 2 раза перепроверить это вручную. Ручная проверка - самый точный инструмент (так работает мой чекер).

Продавец вам может кидать скриншоты, которые ничего не означают. На них будет показано, что прокси пилингуются и даже скорость какая-то есть - это всё туфта.

2) Если ваши прокси удивительным образом работаю в чужих шаблонах от других разработчиков - это очень большой повод задуматься.

123047


UPD
Ученик на следующий день нашел у себя ошибки и исправил :-)
123055


Если тебе интересно следить за внутрянкой нашего обучения, то подпишись на мой телеграм-канал:
https://t.me/brabus_soft_channel

Если решил освоить вебмейлинг-рассылки и попасть в нужное комьюнити, то пиши в ЛС для бесплатной и честной консультации:

https://t.me/Brabus_developer
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)