Обучение Zennoposter — Курс «Университет». Станьте специалистом с нуля

Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем привет! Рады представить посетителям форума курс «Университет» от компании PRIDE

Если вы хотите с нуля научиться создавать самые разные шаблоны на Zennoposter — приглашаем ознакомиться с преимуществами данного обучения:
  • Курс записан на примере 6ти актуальных проектов, включая нейросети. Т.е. после прохождения обучения, вы получите не только ценные и оплачиваемые знания, но и составите портфолио со своими первыми работами. Это поможет взять хороший старт, быстрее набить руку и начать работать с заказчиками, устроиться на работу или писать проекты для своих целей намного быстрее.
  • Добавлены уроки по базам данных SQLite, MySQL, по работе с капчей, API, SMS-сервисами, а также урок по C# (+ коллекция сниппетов для быстрого старта).
  • В курсе также есть подробный практический урок по заработку, где мы шаг за шагом расскажем, как монетизировать полученные знания + БОНУС
Ну и конечно же..
  • Обучение практическое, без воды.
  • Из теории только самое главное — ответы на постоянные вопросы, примеры и важные моменты по работе с программой, которые должен знать каждый специалист.
  • Функции программы Zennoposter объясняются последовательно шаг за шагом.
  • Также выстроена четкая система повторения пройденного материала, чтобы вы обучались с максимальной эффективностью.
  • Постоянный качественный саппорт, ответы на вопросы, и все многообразие любви и уважения, которое мы только можем вам предоставить :-)

Программа курса «Университет»

Zennoposter — это многофункциональный софт, и при создании проектов даже с одними и теми же экшенами не всегда есть возможность досконально разобраться во всех его возможностях. Поэтому мы добавили уроки, где все представленные нами экшены также описаны дополнительно. В результате наши ученики сразу становятся на уровень выше по сравнению с обычными новичками.

ПЛАНИРУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА, ПИШИТЕ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ: @Adm_Pride


Кто проводит обучение?

Дмитрий (Demiz), работает с Zennoposter с 2017 года. Писал самые разные проекты: от парсеров для социальных сетей до целых заводов по производству трафика. Сотрудничал с более чем 70тью заказчиками и разработал более 100 шаблонов на заказ.

Все навыки Дмитрия можно кратко изложить следующим образом:

· Zennoposter, ZennoDroid;

· Языки программирования: SQL, С#, Python;

· Фреймворки: Selenium, Robot Framework;

· Базы данных: MySQL, SQLite, MongoDB;

· Система контроля версий Git;

· Разработка сайтов: Joomla, Wordpress, Xenforo;

· Внедрение и обслуживание систем маркировки, электронного документооборота системное администрирование и пр

Дмитрий хороший спикер, умеет грамотно и толково подавать информацию, что как минимум подтверждается регулярными видео, публикуем на нашем YouTube-канале.

Плюс Дмитрий также дважды участвовал в конкурсах статей от Zennolab. Кстати, в первом конкурсе кейсов он занял второе место. Вот первая, вот вторая статья.


Как начать обучение

Друзья, связывайтесь с нами в Телеграм по указанным ниже контактам. Нам очень важно, чтобы каждый желающий стал специалистом в области Zennoposter, смог взять хороший старт и начать зарабатывать, поэтому всячески будем этому содействовать.

Пишите в личку или в комментариях, если у вас есть вопросы, вы хотите обучиться Зенке или предложить сотрудничество.

Всем знаний и профита!


P.S. Друзья, пожалуйста, уважайте друг друга. Пишите в ветку конкретно по теме, т.е. по обучению без лишнего офтопа. Давайте покажем культуру и взаимопонимание. Добра вам!


Контакты для связи с компанией PRIDE

Екатерина, менеджер: @Adm_Pride

Дмитрий, спикер: @dmitriyRobotic

Артём, руководитель проекта: @Snikers_Lucky



Ссылки на наши ресурсы:

TELEGRAM

YOUTUBE

БЛОГ

ВКОНТАКТЕ

FACEBOOK
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Наш первый вебинар!✈

Друзья, мы рады сообщить, что в этот четверг (18.07) в 19:00 по московскому времени мы проведем свой первый вебинар. Он организовывается совместно с командой Zennolab

Название: Быстрый старт в ZennoPoster: как начать, где применить и как заработать

Краткий план вебинара:

1️) Почему за разработку программ будут платить всегда
2) Zennoposter как быстрый и эффективный способ начать писать программы
3) Как взять хороший старт с Zennoposter
4) Кейс по работе с Zennoposter и ZennoDroid

В конце выступления вы также сможете задать интересующие вопросы. Т.к. время вебинара будет ограниченно, попросим подготовить их заранее. Регистрируйтесь по ссылке ниже и до встречи в четверг в 19:00 по МСК

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЕБИНАР

✊Всем хорошей продуктивной недели!✊
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Первая пачка отзывов (включая Наталью, контент-менеджера из Zennolab), а также информация о скидке на обучение. Дальше скидок не ждите, если кто-то хотел приобрести курс, сейчас отличная возможность. Кто заинтересован, просим в наш ТГ: https://t.me/company_pride/150
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
187
Благодарностей
60
Баллы
28
Рад видеть, что организаторы запустили новый курс (правда уже под новым брендом).:bt:

Вижу, что к команде присоединился новый спикер, обозначился ряд новых интересных тем и в целом - молодцы, ребята продолжают свой образовательный курс, а значит дело живет, приходят новые специалисты. Новый опыт и новые знания - это всегда интересно. Спасибо организаторам за эту возможность! :ay:

Говоря о некоторой предыстории, :dz: справедливо будет сказать, что меня любезно пригласили вольным слушателем на их первый курс, который теперь называется "Колледж". Помню как на форуме разгорелись на эту тему бурные упрёки и к названию, и к спикеру, и к содержимому. Тогда с чем-то я был согласен, со многим - не согласен, но по большей части не согласен с тональностью высказывающихся. :bd:

Сейчас, прослушав первый курс и спустя время мне есть что рассказывать: спокойно, взвешенно, с определённой толикой критики, потому, что конструктивная и взвешенная критика - это важно для будущего роста.

По поводу первого курса "Колледж". Курс конечно был ориентирован совсем на новичков и на конкретные темы, связанные с парсингом маркетплейсов и c другими связанными с этими задачами. Для меня многое было знакомо и очевидно, но далее именно благодаря присутствию на курсе я получил ряд новых знаний и ориентиров для дальнейшего изучения. Все это помогло мне продвинулся в наработке тех плановых задач, которые у меня стояли и продолжают быть актуальными.

За полученную возможность хочу выразить свою благодарность, потому что в той концентрации информации, в той нацеленности и том желании помочь в моих вопросах - в свободном доступе и на форуме получить бесплатно такую помощь невозможно. :dh: Ответы на форуме не гарантируют точного попадания в проблему. Всё-таки ответы на форуме - это ни к чему не обязывающее общение, а менторинг - это именно обучение с погружением _в твою проблему_. Кроме того, обучение - это тесный контакт с остальными слушателями, с которыми ты активно обмениваешься идеями, мыслями, проблемами и тут же получаешь более доверительный отклик. :dk:

Были ли проблемы с курсом? Да, были! 8-) Я лично считаю, что как лектор прошлый спикер до крепкого специалиста явно не дотягивал, не учитывал и не освещал многие очевидные аспекты, сам довольно поверхностно разбираясь в смежных темах. Конечно - это не человеческий упрек, потому что у всех разный опыт. Публичный спикер тоже с чего-то начинает, тем не менее, я всё-таки хочу выразить Павлу благодарность за терпение, такт, честное признание границ своей компетенции и общение с ним по человечески было приятным, хотя ощущение пробелов (впрочем, чисто субъективно) оставалось. :ah:

Не знаю, куда делся прошлый спикер (впрочем, это наверное и не моё дело), новый спикер - Дмитрий судя по профилю, по заданным темам (и что важно по ответам на вопросы) на голову выше. Вижу, что он может рассказать и показать гораздо больше и главным образом ближе к области моих проф. интересов. :-)

Поддерживаю ребят, призываю присоединяться, надеюсь, что и сам могу поделиться своим полезным опытом, поэтому будем контактировать, буду присутствовать на новом курсе "Университет", надеюсь также получится подкинуть новых идей для освещения дополнительных тем :cb:

О новым впечатлениях отпишусь, возможно организаторы позволят задавать здесь вопросы по курсу. Идей и вопросов всегда много.:dz: Спасибо за новым импульс погрузиться в дебри Зеннопостера, мне этого импульса временами не хватает. :ay:
 

AlexDee

Client
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
что скажете господа?
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Рад видеть, что организаторы запустили новый курс (правда уже под новым брендом).:bt:

Вижу, что к команде присоединился новый спикер, обозначился ряд новых интересных тем и в целом - молодцы, ребята продолжают свой образовательный курс, а значит дело живет, приходят новые специалисты. Новый опыт и новые знания - это всегда интересно. Спасибо организаторам за эту возможность! :ay:

Говоря о некоторой предыстории, :dz: справедливо будет сказать, что меня любезно пригласили вольным слушателем на их первый курс, который теперь называется "Колледж". Помню как на форуме разгорелись на эту тему бурные упрёки и к названию, и к спикеру, и к содержимому. Тогда с чем-то я был согласен, со многим - не согласен, но по большей части не согласен с тональностью высказывающихся. :bd:

Сейчас, прослушав первый курс и спустя время мне есть что рассказывать: спокойно, взвешенно, с определённой толикой критики, потому, что конструктивная и взвешенная критика - это важно для будущего роста.

По поводу первого курса "Колледж". Курс конечно был ориентирован совсем на новичков и на конкретные темы, связанные с парсингом маркетплейсов и c другими связанными с этими задачами. Для меня многое было знакомо и очевидно, но далее именно благодаря присутствию на курсе я получил ряд новых знаний и ориентиров для дальнейшего изучения. Все это помогло мне продвинулся в наработке тех плановых задач, которые у меня стояли и продолжают быть актуальными.

За полученную возможность хочу выразить свою благодарность, потому что в той концентрации информации, в той нацеленности и том желании помочь в моих вопросах - в свободном доступе и на форуме получить бесплатно такую помощь невозможно. :dh: Ответы на форуме не гарантируют точного попадания в проблему. Всё-таки ответы на форуме - это ни к чему не обязывающее общение, а менторинг - это именно обучение с погружением _в твою проблему_. Кроме того, обучение - это тесный контакт с остальными слушателями, с которыми ты активно обмениваешься идеями, мыслями, проблемами и тут же получаешь более доверительный отклик. :dk:

Были ли проблемы с курсом? Да, были! 8-) Я лично считаю, что как лектор прошлый спикер до крепкого специалиста явно не дотягивал, не учитывал и не освещал многие очевидные аспекты, сам довольно поверхностно разбираясь в смежных темах. Конечно - это не человеческий упрек, потому что у всех разный опыт. Публичный спикер тоже с чего-то начинает, тем не менее, я всё-таки хочу выразить Павлу благодарность за терпение, такт, честное признание границ своей компетенции и общение с ним по человечески было приятным, хотя ощущение пробелов (впрочем, чисто субъективно) оставалось. :ah:

Не знаю, куда делся прошлый спикер (впрочем, это наверное и не моё дело), новый спикер - Дмитрий судя по профилю, по заданным темам (и что важно по ответам на вопросы) на голову выше. Вижу, что он может рассказать и показать гораздо больше и главным образом ближе к области моих проф. интересов. :-)

Поддерживаю ребят, призываю присоединяться, надеюсь, что и сам могу поделиться своим полезным опытом, поэтому будем контактировать, буду присутствовать на новом курсе "Университет", надеюсь также получится подкинуть новых идей для освещения дополнительных тем :cb:

О новым впечатлениях отпишусь, возможно организаторы позволят задавать здесь вопросы по курсу. Идей и вопросов всегда много.:dz: Спасибо за новым импульс погрузиться в дебри Зеннопостера, мне этого импульса временами не хватает. :ay:
Большое спасибо за отзыв) Антоний — опытный специалист в области SEO, и мы с командой пригласили его пройти наш курс бесплатно. Да, в то время мы еще работали с нашим первым спикером Павлом. Павел молодой умный парень, но во время сотрудничества не все шло гладко, да и было заметно, что он действительно больше специалист по Phyton, нежели по Zennoposter. Нет, знал он Зенку хорошо, но правильно сказал Антоний, что с нашим новым спикером Дмитрием он не сравнится.

Дмитрий — это совсем другой уровень знаний и вовлеченности, это было понятно уже в первые дни сотрудничества. Программа курса "Университет" тщательно планировалась и прорабатывалась всей нашей командой, были учтены все замечания и рекомендации от Антония и других учеников. В итоге получилось создать действительно качественный и актуальный материал, который поможет всем желающим взять хороший старт с Zennoposter.

После записи "Университета" снова обратились к Антонию посмотреть наше обучение, чтобы получить отзыв от человека, который уже проходил наш первый курс. Очень рады, что это все-таки произошло, т.к. Антоний сильно мотивирован и хочет использовать Zennoposter в своей работе. Мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы не только Антоний, но и каждый желающий прошел наше обучение максимально комфортно и результативно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Katrin_K
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
спасибо большое Дмитрию помог с одним гет запросом очень сильно помог
внимание за курс и обучение не ручаюсь хороший плохой я не знаю Я его не проходил
просто помог Дмитрий поппросили отзыв
 
  • Спасибо
Реакции: Demiz
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
и Дима самый активный человек в этой компании :D наверное пашину тему на форуме люди за спамили решили новую создать ппц
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Благодарим за отзыв, Алексей. Если речь идет о технических вопросах, то да. Дмитрий у нас главный технарь.

Прошлый спикер, Павел, уже не является участником нашей команды.
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
28.08.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем Привет! Хочу оставить отзыв о курсе "Университет" от Прайда.


Прошел обучение, и это реально круто! Все объясняют по полочкам, даже сложные моменты стали понятными. Поддержка вообще на высоте — всегда на связи и готовы помочь, если что-то непонятно. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в автоматизации задач.

Особенно понравилось, что курс не просто дает теорию, но и учит применять её на практике. Интересные задания, реальные примеры — всё это помогает сразу вникнуть в суть и начать применять новые знания. После курса сразу понимаешь, что не зря потратил время, и теперь можешь решать задачи, которые раньше казались сложными или даже невозможными. Если хотите прокачать свои навыки и разобраться в ZennoPoster, этот курс точно для вас.


P.S. На данный момент создаю свой сложный проект. И попутно получаю консультацию. Очень доволен, однозначно рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
Благодарим вас сердечно, Денис) И мы вас тоже благодарим за стремление, с которым вы подошли а обучению!
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28
И конечно же, приглашаем всех на вебинар, который состоится сегодня в 19:00 по МСК. Будем говорить про ZennoDroid, про заработок и про все, что вас интересует

Ссылка на регистрацию в один клик
 

robin69

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
32
Благодарностей
0
Баллы
6
do you teach in english too?
 
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
91
Благодарностей
40
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)