Одновременный запуск ZDE + ZD (Pro/Light) на одной машине

MaxTraff

Client
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Есть ли какая-то возможность (пусть и "хаком") на одной машине одновременно запустить проекты в ZDE и ZD (Pro/Light) ? Сейчас вылетает "Lock System" предупреждение, что я не могу запусить больше 2ух экземпляров ПО (хотя по факту больше одного).

Только в чем-то одном запустить все нужные шаблоны не имею возможности, т.к. шаблоны закрыты и не могу их адаптировать к разному подходу по подключению и настройке устройства/эмулятора.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 789
Благодарностей
8 859
Баллы
113
Есть ли какая-то возможность (пусть и "хаком") на одной машине одновременно запустить проекты в ZDE и ZD (Pro/Light) ? Сейчас вылетает "Lock System" предупреждение, что я не могу запусить больше 2ух экземпляров ПО (хотя по факту больше одного).

Только в чем-то одном запустить все нужные шаблоны не имею возможности, т.к. шаблоны закрыты и не могу их адаптировать к разному подходу по подключению и настройке устройства/эмулятора.
К сожалению, не получится, если только распределять ресурсы между хост-машиной и виртуалкой, поднятой здесь же. Но ЗД на виртуалках заставить работать тоже достаточно проблематично.

Для ZDE можем вам порекомендовать не столь мощный дополнительный ПК, технич. ресурсы которого будут скромнее намного, т.к. вся работа будет выполняться на устройствах. Если вы конечно не используете ZDE для эмуляторов, а для реальных устройств.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)