Ошибка при записи из переменной

ubitmap

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет
Подскажите пожалуйста!
Беру, к примеру, логин из txt, записываю его в переменную, далее включаю запись и в нужное поле присваиваю значение переменной. Но проблема в том, что в первый раз всё вписывается, а в последующие разы - нет. Что я делаю не так и как мне это исправить?
Буду очень благодарен за помощь!
 

ubitmap

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Так же, бывает в конструкторе действий для таба делаю Rise-Click и не всегда и не везде тыкается.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 172
Благодарностей
2 172
Баллы
113
Скорее всего после первого круга на странице чуть меняется верстка, и шаблон уже не может нормально найти поле, с которым работал раньше. Проверьте внимательнее в каким элементам-признакам привязался ваш кубик действия на странице, и подправьте его, убрав динамические элементы (ну те стили, или блоки, которые меняются после перезагрузки страницы).
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
353
Баллы
63
-1 поставь у формы должно помочь. в идеале выложи кусок шаблона подскажу что не так
 

ubitmap

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 714
Благодарностей
8 809
Баллы
113

ubitmap

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
-1 поставь у формы должно помочь. в идеале выложи кусок шаблона подскажу что не так
Поставил, вроде всё работает!!! Спасибо огромное!!
Хотелось бы уточнить, -1 ставить если нужно кликнуть и если вписать что то в определенное поле, верно?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Поставил, вроде всё работает!!! Спасибо огромное!!
Хотелось бы уточнить, -1 ставить если нужно кликнуть и если вписать что то в определенное поле, верно?
Всегда нужно ставить -1 - так надежнее. Это означает что работа (поиск) происходит по всем номерам документов и форм, т.е. везде!
 

ubitmap

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
@evgen_po @sergodjan66 @СТЕПАН @orka13 Спасибо Вам большое за помощь! Я очень признателен!
Не могли бы Вы мне не по теме ещё ответить? Возможно ли использование Zennopostera несколькими людьми(с одного аккаунта).
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Не могли бы Вы мне не по теме ещё ответить? Возможно ли использование Zennopostera несколькими людьми(с одного аккаунта)
Концептуально нет, как и покупка программы в складчину запрещена. И как вы это реализовать собрались, если привязка к одному пк?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)