Открытый для клиентов трекер багов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
ну вот о том и речь. Это ВЫ единолично решили за всех. Откуда такая увереность то? Как вы понимаете что мне или еще кому то из клиентов жизнено необходима эмуляция мыши (которую думаю еще годик будут отлаживать) но не нужна просто стабильная работа того что заявлено 5 версиями ранее?
Я не решаю за всех) В первую очередь реализуются предложения, нужные большинству пользователей. Если все просят Canvas и Timezone, ты мы делаем их, а если частное исправление интерфейса нужно кому-то одному, то данное предложение не будет приоритетным.
В том что так будут видны конкретные продвижения по проблемам. А так толку не очень много.
В истории версий, в самих темах на форуме видно продвижение по проблемам. В changelog мы пишем что сделано, а в темах отписываемся целесообразно ли это реализовывать или нет, будем ли делать/не будем, когда сделаем или вообще не сделаем.
Я правильно понял, что вы, как представитель техподдержки, считаете, что пользователь должен сидеть в бажной новой версии, которую невозможно использовать(в связи с утечкой памяти к примеру), вместо того, чтобы использовать его в нормальной(5,9,9,1).
Переделывать такой шаблон займет время - вместо того, чтобы внедрить поддержку открытия новых шаблонов в старых версиях - просто чтобы не тратить время на перенос всех данных с одного шаблона в другой?
По поводу отображения новых проектов, если там использованы функции которых нет в 5.9.9.1 то мы не сможем поправить отображение - это не баг.
Если в новых проектах никаких новых экшнов не использовалось, а отображение сломалось, тогда пришлите примеры, посмотрим.
Я не считаю, что вы должны сидеть на бажной версии. Если видите, что новая версия бажит, переходите на создание шаблонов обратно в 5.9.9.1. Новый инсталлер сейчас позволяет установить две версии параллельно и откат/возврат на старую версию не настолько затруднителен.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
переходите на создание шаблонов обратно в 5.9.9.1. Новый инсталлер сейчас позволяет установить две версии параллельно и откат/возврат на старую версию не настолько затруднителен.
Если шаблоны написаны в новой версии, и в старой не отображаются правильно - то предлагаете переписать шаблоны полностью?
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
В первую очередь реализуются предложения, нужные большинству пользователей.
где мне их увидеть ?
Возможно это просто у меня бомбит и руки из жопы и действительно все хорошо и не критично. Ну подумаеш стрелки пропали в 5991) пару ночей посижу и исправлю.
Завтра разашлю людям с форума по личке предложение отписаться тут, высказать свое мнение так сказать ..надеюсь меня за это не забанят? Просто мне кажется что из за праздников и не популярности ранее этой ветки мало кто вообще увидел и прочитал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zennoX

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Тему закрываю за отсутствием конструктива. Начинается разбор так называемых багов, а не обсуждение самой темы - целесообразности багтрекера.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и deopl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)