Out of memory / недостаточно памяти

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 736
Благодарностей
1 406
Баллы
113
Использую C# код для отправки капчи на капмонстр:

//Отправка капчи из картинки
string captcha_img = project.Variables["captcha_img"].Value;
string base64String = String.Empty;
using (var image = System.Drawing.Image.FromFile(@captcha_img))
{
using (System.IO.MemoryStream ms = new System.IO.MemoryStream())
{
image.Save(ms, System.Drawing.Imaging.ImageFormat.Png);
image.Dispose();
byte[] imageBytes = ms.ToArray();
base64String = Convert.ToBase64String(imageBytes);
}
}
var result = ZennoPoster.CaptchaRecognition("CapMonster2.dll", base64String, "CapMonsterModule=ZennoLab.universal");
// отрезаем лишнее
var tmp = result.Split(new [] {"-|-"}, StringSplitOptions.None);
if (tmp.Length > 1) return tmp[0];
return result;

В проджект мейкере в 1 поток код отрабатывает нормально, а вот в зено постере если дать 2 и больше потока, получаю такую ошибку:


Раньше пользовался кодом от amyboose с этой темы:


Все прекрасно работало пока на сайте не появилась защита от ддос атак - CloudFlare, с ее появлением перестали отправляться картинки на кап монстр, и постоянно получал ошибку 500 или 502

Я в курсе что на форуме есть решение CloudFlare я его использовал, но есть одно большое НО! Для обычных Get / Post запросов это прокатывает. А вот с кодом от amyboose не хочет.

Я уже и куки туда добавил и заголовки добавил, одним словом все как в сниффере один в один, но все ровно получаю ошибку 500 или 502.

Решил пойти по другому пути, воспользовавшись поиском через гугл:

site:https://zennolab.com/discussion/ отправка капчи недостаточно памяти
site:https://zennolab.com/discussion/ Out of memory

результат поиска по первой ссылке - тык
результат поиска по второй ссылке - тык


Собственно я искал решение как в много потоке отправлять капчу без браузера, через обычный Get запрос. Вроде как нашел, попробовал в 1 поток, работает, а вот в многопотоке ошибка.

Вчера убил на решение этой проблемы целый день:
Сначала думал что проблема в самой зенке, перепробовал штук 10 разных версий включая самые последние, но проблема осталась, все версии показывали мне одну и ту же ошибку:


Сегодня с 6 утра решил переустановить винду, поставить самые последние версии дров, подгрузил обновление и так далее... Поставил зенку и все ровно та же ошибка :(

мое железо:

Может кто сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста и не проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 736
Благодарностей
1 406
Баллы
113
Прошу прощения, все решилось, я сам виноват видимо засиделся за проектом и не заметил что не парсило хеш для капчи, чтоб передать его в гет запрос. Ну как оно всегда и бывает, только тему на форуме создаешь, сразу же сам находишь решение)
 
  • Спасибо
Реакции: Buddha и avtostopshik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)