1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
я регистрирую на https://sms-activate.ru.Без проксей.Тогда всё приходит как надо.
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Почему то не приходят смс может что с компом или провайдер ростелеком не отправляет на сайт телеграм запрос
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Для теста поставил несколько аккаунтов погоняться на этом боте, который по умолчанию. Но выплаты там совсем тухлые - за 3 недели всего в среднем по 5 рублей на аккаунте
 

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
может глупый вопрос, но где искать подобных ботов?
 

ErrorApple

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Никогда не думал что столкнусь с проблемой банальной регистрации аккаунта, пробовал через sms-activate и 5sim. Вначале говорит что код придет на устройтво, ждешь пару минут, делаешь отправку на смс и код не приходит вообще, нажимаешь повторная отправка или изменение номера, и оставляя тот-же самый номер ждешь смс, после этого в некоторых случаях сразу приходит смс с кодом, вводишь, а телега пишет код неверный!
На sms-activate можно сделать повторную отправку, дак вот там приходит тот же самый код повторно, который не подходит! Самое печальное, что сервис смс считает что все ок и списывает деньги с баланса.
Использовал разные страны через впн, номера кз, ру и румыния.
Я понять не могу, это недобросовестные поставщики номеров или где-то проблема в другом. Может было у кого-то подобное?
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

Monk

Client
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Никогда не думал что столкнусь с проблемой банальной регистрации аккаунта, пробовал через sms-activate и 5sim. Вначале говорит что код придет на устройтво, ждешь пару минут, делаешь отправку на смс и код не приходит вообще, нажимаешь повторная отправка или изменение номера, и оставляя тот-же самый номер ждешь смс, после этого в некоторых случаях сразу приходит смс с кодом, вводишь, а телега пишет код неверный!
На sms-activate можно сделать повторную отправку, дак вот там приходит тот же самый код повторно, который не подходит! Самое печальное, что сервис смс считает что все ок и списывает деньги с баланса.
Использовал разные страны через впн, номера кз, ру и румыния.
Я понять не могу, это недобросовестные поставщики номеров или где-то проблема в другом. Может было у кого-то подобное?
Есть такое. Один из вариантов - установить на второй телефон телегу и использовать через приложение для регистрации, второй вариант - посмотреть в сторону https://zennolab.com/discussion/threads/registrator-telegram-i-rassylschik-uvedomlenij-mail-ru-uslovno-besplatnyj-traff-nasha-panaceja.65017/
 
  • Спасибо
Реакции: ErrorApple

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Никогда не думал что столкнусь с проблемой банальной регистрации аккаунта, пробовал через sms-activate и 5sim. Вначале говорит что код придет на устройтво, ждешь пару минут, делаешь отправку на смс и код не приходит вообще, нажимаешь повторная отправка или изменение номера, и оставляя тот-же самый номер ждешь смс, после этого в некоторых случаях сразу приходит смс с кодом, вводишь, а телега пишет код неверный!
На sms-activate можно сделать повторную отправку, дак вот там приходит тот же самый код повторно, который не подходит! Самое печальное, что сервис смс считает что все ок и списывает деньги с баланса.
Использовал разные страны через впн, номера кз, ру и румыния.
Я понять не могу, это недобросовестные поставщики номеров или где-то проблема в другом. Может было у кого-то подобное?
я сам пользую sms-activate для реги ОК.РУ и тоже иногда такая фигня! код не подходит на сайте ок.ру а ан сайте sms-activate пишет что гуд НО это примерно 1 раз на 20-30 раз
кто виноват хз !
по поводу телеги то я даже на свой телефон не могу получить смс
может в телеге новая защита )
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
По реге телеграм акков: мобильные РОССИЙСКИЕ прокси не подходят (по крайней мере в ZP). В России же телега под запретом).У меня через ZP тоже не катит регистрация. Поэтому лично я делаю так:
На смартфоне стоит Telegram X. Запущена ZP.Покупаю RU номер на sms-activate,регистрирую номер в смартфоне,ставлю пароль на аккаунт(чтоб не увели)-номер на веки мой:-).В ZP открываю web.telegram.org (простенький шаблон,без прокси)-захожу под аккаунтом со смартфона-вэб версия запрашивает подтверждение УЖЕ у аккаунта со смартфона(на него приходит пароль из цифр)-заходим-сохраняем профиль в папку.Всё.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
По реге телеграм акков: мобильные РОССИЙСКИЕ прокси не подходят (по крайней мере в ZP). В России же телега под запретом).У меня через ZP тоже не катит регистрация. Поэтому лично я делаю так:
На смартфоне стоит Telegram X. Запущена ZP.Покупаю RU номер на sms-activate,регистрирую номер в смартфоне,ставлю пароль на аккаунт(чтоб не увели)-номер на веки мой:-).В ZP открываю web.telegram.org (простенький шаблон,без прокси)-захожу под аккаунтом со смартфона-вэб версия запрашивает подтверждение УЖЕ у аккаунта со смартфона(на него приходит пароль из цифр)-заходим-сохраняем профиль в папку.Всё.
А какой версией ЗП пользуешся и браузер в зенке какой стоит?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
ZP-7.1.0.0,браузер-chrom.Но не думаю,что это играет какую-то роль.Фактически регистрация акка происходит на реальном смартфоне-телеграму (как и всем этим заумным мега-сервисам) нужны реальные устройства. А после привязываешь где угодно и на чём угодно).ZP в данном случае нужен только для создания профиля,и последующего его использования для входа без всяких там кодов.
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
По реге телеграм акков: мобильные РОССИЙСКИЕ прокси не подходят (по крайней мере в ZP). В России же телега под запретом).У меня через ZP тоже не катит регистрация. Поэтому лично я делаю так:
На смартфоне стоит Telegram X. Запущена ZP.Покупаю RU номер на sms-activate,регистрирую номер в смартфоне,ставлю пароль на аккаунт(чтоб не увели)-номер на веки мой:-).В ZP открываю web.telegram.org (простенький шаблон,без прокси)-захожу под аккаунтом со смартфона-вэб версия запрашивает подтверждение УЖЕ у аккаунта со смартфона(на него приходит пароль из цифр)-заходим-сохраняем профиль в папку.Всё.
я живу в РФ сайт web.telegram.org заблокирован , как вы заходите без прокси ? или вы не из РФ ?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Я не из РФ).Но если мне нужны прокси для работы в телеграм в ProjectMaker-беру отсюда: https://www.proxy-list.download/HTTP
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin и andreylucky

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Karamzin и andreylucky

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
По реге телеграм акков: мобильные РОССИЙСКИЕ прокси не подходят (по крайней мере в ZP). В России же телега под запретом).У меня через ZP тоже не катит регистрация. Поэтому лично я делаю так:
На смартфоне стоит Telegram X. Запущена ZP.Покупаю RU номер на sms-activate,регистрирую номер в смартфоне,ставлю пароль на аккаунт(чтоб не увели)-номер на веки мой:-).В ZP открываю web.telegram.org (простенький шаблон,без прокси)-захожу под аккаунтом со смартфона-вэб версия запрашивает подтверждение УЖЕ у аккаунта со смартфона(на него приходит пароль из цифр)-заходим-сохраняем профиль в папку.Всё.
я зарегал по твоему способу , сохранил профиль в папку (шаблон простенький , очистка кеша , куков , загрузить профиль перейти на страницу https://telegram-web.online/#/login //// НО у меня опять там просит номер телефона , далее код из приложения + код (который я поставил на вход )
вопрос !
что я делаю не правильно ? почему просит код из приложения ?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Эти галочки (указано стрелками) установил? :

48003
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Эти галочки (указано стрелками) установил? :

Посмотреть вложение 48003
я уже и все галочки ставил , и без галочек , и только 3 ставил (как ты показал)
все равно при переходе на https://telegram-web.online/#/login просил пароль
пока писал пост меня осинило ) нужно делать переход на https://telegram-web.online/
вот в чем была загвоздка ))) спасибо что откликался и помогал )
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Karamzin

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
я уже и все галочки ставил , и без галочек , и только 3 ставил (как ты показал)
все равно при переходе на https://telegram-web.online/#/login просил пароль
пока писал пост меня осинило ) нужно делать переход на https://telegram-web.online/
вот в чем была загвоздка ))) спасибо что откликался и помогал )
Не за что)
Ты прав)-так заработало).Но 3-х галочек хватает для правильного сохранения профиля (я так настраиваю во всех своих шаблонах для сохранения профиля)
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Народ, из 100 аккаунтов сколько сейчас получается, есть ли смысл, еще можно бабло насобирать?
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Народ, из 100 аккаунтов сколько сейчас получается, есть ли смысл, еще можно бабло насобирать?
а что вам мешает насобирать ?
всё зависит если у ботов задания//
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
ждем вашего отзыва /// просто я тоже хочу . подбираю ботов и настраиваю шаблон // если не сложно отпишитесь через пару дней / заработали ли ? ск анкет и ск ботов было )
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
может глупый вопрос, но где искать подобных ботов?
на форумах рекламируют свои реф. ссылки.
на ютубе.
в самих ботах рекламируются часто другие боты.
в статьях в инете

Никогда не думал что столкнусь с проблемой банальной регистрации аккаунта, пробовал через sms-activate и 5sim. Вначале говорит что код придет на устройтво, ждешь пару минут, делаешь отправку на смс и код не приходит вообще, нажимаешь повторная отправка или изменение номера, и оставляя тот-же самый номер ждешь смс, после этого в некоторых случаях сразу приходит смс с кодом, вводишь, а телега пишет код неверный!
На sms-activate можно сделать повторную отправку, дак вот там приходит тот же самый код повторно, который не подходит! Самое печальное, что сервис смс считает что все ок и списывает деньги с баланса.
Использовал разные страны через впн, номера кз, ру и румыния.
Я понять не могу, это недобросовестные поставщики номеров или где-то проблема в другом. Может было у кого-то подобное?
пробуйте различные сервисы и варианты. у меня когда не приходили на каком-то сервисе смс-ки я просто пробовал другой. Если больше не приходит на 5сим, то это нормально. Ищите новый. У меня даже на бегет далеко не с каждого сервиса смс-ка приходит. Благо их тут не надо регистрировать постоянно. Зарегал - и пользуйся дальше.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Экшн "Get Account" работает не правильно, или до меня не дошло как устроена логика?) В accounts.txt для теста добаляю несколько номеров, по идее, после отработки номер телефона в первой строки должен переместиться в сам конец, но так не происходит. После n-ое количество отработки этого кубика, бывает, некоторые номера дублируются в самом списке. При этом, из первой строки номер либо стоит как стоял, либо меняет позицию. Для теста взял всего два номера, прогнал кубиком несколько раз, и в accounts.txt потом смотрю два одинаковых номера, но первый куда-то пропал... Либо кубик отрабатывает не правильно, либо я не догоняю логику... :dm:
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Экшн "Get Account" работает не правильно, или до меня не дошло как устроена логика?) В accounts.txt для теста добаляю несколько номеров, по идее, после отработки номер телефона в первой строки должен переместиться в сам конец, но так не происходит. После n-ое количество отработки этого кубика, бывает, некоторые номера дублируются в самом списке. При этом, из первой строки номер либо стоит как стоял, либо меняет позицию. Для теста взял всего два номера, прогнал кубиком несколько раз, и в accounts.txt потом смотрю два одинаковых номера, но первый куда-то пропал... Либо кубик отрабатывает не правильно, либо я не догоняю логику... :dm:
перечитай ветку. я тут скидывал исправленный вариант
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
перечитай ветку. я тут скидывал исправленный вариант
Эх... я отдельно экшин оттуда копировал в старый проект, а правки то в общем коде были
И все равно первый номер из списка куда-то исчез. Взял для теста 5 вымышленных номеров:

0991111111
0992222222
0993333333
0994444444

После нескольких отработок кубика Get Account, видно, что номер - 0991111111 куда то пропал, а 0994444444 дублируется два раза:

0994444444
0992222222
0993333333
0994444444

Не то, чтобы я придирался, я к тому, что может я логику отработки этого кубика не уловил. А тема действительно стоящая, не обращайте внимание кто ноет. Спасибо что выложили
PS Давно не заходил на ZennoLab, и про конкурсные как то забыл, хотя оповещение по почте приходило ))
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
И все равно первый номер из списка куда-то исчез. Взял для теста 5 вымышленных номеров:

0991111111
0992222222
0993333333
0994444444

После нескольких отработок кубика Get Account, видно, что номер - 0991111111 куда то пропал, а 0994444444 дублируется два раза:

0994444444
0992222222
0993333333
0994444444

Не то, чтобы я придирался, я к тому, что может я логику отработки этого кубика не уловил. А тема действительно стоящая, не обращайте внимание кто ноет. Спасибо что выложили
PS Давно не заходил на ZennoLab, и про конкурсные как то забыл, хотя оповещение по почте приходило ))
C#:
accs.RemoveAt(0); //Удаляем первую строку из списка аккаунтов
accs.Add(accs[0]); //Добавляем эту же строку в конец списка

// поменяй их местами
у меня работает
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
C#:
accs.RemoveAt(0); //Удаляем первую строку из списка аккаунтов
accs.Add(accs[0]); //Добавляем эту же строку в конец списка

// поменяй их местами
у меня работает
В билде 5.9.9.0 не работает, но и фиг с ним. Это не проблема.

P. S. Видимо, я деградирую, раз не глянул в код посмотреть комментарии и за что отвечают две строчки кода, а говорю про логику.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Аккаунты телеги и киви могут со временем зарегать другие люди получив доступ к номеру телефона. Почему так происходит я не знаю. Может продают в несколько рук, а может просто дропаются телефоны со временем. Их подбирает другой регистратор (или даже тот же) и выдает новым юзерам. С киви это не побороть. Хотя они у меня держались очень долго. Я ОЧЕНЬ редко их менял.
Почему не использовал Яндекс-деньги для вывода? Есть с ними какие-то подводные камни?
UPD: Разобрался в вопросе. Для масштабной схемы не подойдут ЯД, так на каждый идентифицированный аккаунт можно иметь только 10 кошельков, а для вывода с каждого анонимного кошелька (путем оплаты баланса мегафон) нужно подтверждение по смс. И еще, вроде, запрещено сейчас пополнение не идентифицированных кошельков, кроме как через банковский перевод. Поправьте, если не прав.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)