Перегенерировать профиль C#

AlinaSev99

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте, возможно кто то знает, как с помощью C# можно перегенерировать профиль (с мужского на женский и наоборот)?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Castaneda

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 785
Благодарностей
2 443
Баллы
113
Никак (почти). Есть таска.
А если добавить например шаблон проект в проекте - то тот что будет вызван с проекта может быть сформирует новый профиль?
Потом можно его сохранить и уже потом подтянуть в основном проекте.
Или так лучше не делать (уточняю - Вы как работник форума Зеннолаб думаю обладаете более подробными знаниями как будет такая логическая цепочка обрабатывать) - хочу знать на будущее.

Перегрузка браузера, на которую ведёт ссылка также приводит к перегенерации профиля, или только перезапуск браузера?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
А если добавить например шаблон проект в проекте - то тот что будет вызван с проекта может быть сформирует новый профиль?
Потом можно его сохранить и уже потом подтянуть в основном проекте.
Или так лучше не делать (уточняю - Вы как работник форума Зеннолаб думаю обладаете более подробными знаниями как будет такая логическая цепочка обрабатывать) - хочу знать на будущее.
Подпроекты и плагины не генерируют для себя новые профили.

Проще создать отдельный шаблон для генерации профилей.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

AlinaSev99

Новичок
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
А если создавать так называемый "Проект в проекте", будет ли работа главного проекта зависеть от того, будут ли прилагаться к нему дополнительные проекты, которые в нем будут вмещаться? Возможно как то скомпилировать это все в одно целое, что бы был один проект в папке, а не два или три?
Так как неудобно будет использовать один проект, когда в папке еще несколько будут вмещаться, без которого его работа невозможна...
Нужно для последующей продажи проекта.
 
Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 785
Благодарностей
2 443
Баллы
113
Стартанули проект - видите что данные не подходят - завершаете работу.
Если данные подходят - тогда продолжаете.
В этом случае никакие Проект в Проекте не понадоблятся.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
Так как неудобно будет использовать один проект, когда в папке еще несколько будут вмещаться, без которого его работа невозможна...
Нужно для последующей продажи проекта.
Для этого, есть возможность выписки шаблонов через ЛК на ZennoBox и ZennoPoster, там возможна загрузка вместе с плагинами (но нельзя добавить плагины к загруженному шаблону без плагинов).
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
872
Благодарностей
298
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)