Перетаскивание курсора с помощью блоков.

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, почему не добавили возможность с помощью Эмуляции мыши(блок) зажимать например ЛКМ в определенных координатах и перетаскивать его в другую координату, тем самым в конце отпустить зажатую ЛКМ. Будет ли такое добавлено и как мне сейчас можно воплотить это? Гуглил site:zennolab.com эмуляция мыши - но про зажатие мыши и отпускание в определенных координатах - я не нашел. Заранее, очень благодарен за помощь!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 418
Благодарностей
5 900
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Использовал Drag Drop на сайте голосовалке (Нужно регать акк, что бы увидеть голосование)
44103
Так использовал Drag Drop по этому видеоуроке , но оно по непонятным не срабатывае, кликает в левые координаты - примерно 1х1 - хотя выделял блок как в видео и поле по которому его вести - взявши координаты, но в результате клики вообще не рабочие...(И даже если координаты увеличивать по Х У - клик не меняется...
44104

Может защита какая от кликов стоит?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Если кто сможет помочь объяснить, как работать с блоками ДрагДроп - буду премного благодарен, если покажете мою ошибку, а если у кого возникнет вопрос как сделать, тогда советую использовать то, что написали выше - блок с С# и в нем прописать -
C#:
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseDragAndDrop(52,694, 710, 698);
- где цифры Х,У Х,У - Начальной координаты где зажать и конечной где нужно отжать кнопку.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)